У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 81 страница 90 из 721

81

Какой воспитанный... типа... :D

0

82

Ну нафига попу гармонь? Тебе охота в Тукуман, так поезжай в Тукуман. Мне именно Сан-Мартин нравится, так чего ты меня силой в Тукуман потащишь, чего я там забыл?

0

83

Да не ругайтесь Вы))) Эвелина не любит жару, пусть наслаждается покоем и прохладой...

0

84

Strannik-Saksaul написал(а):

Ну нафига попу гармонь? Тебе охота в Тукуман, так поезжай в Тукуман. Мне именно Сан-Мартин нравится, так чего ты меня силой в Тукуман потащишь, чего я там забыл?

Все равно я увезу тебя в Тукуман, как в кавказкой пленнице, помнишь? Это же не тундра ,Костя.

0

85

Катеринка написал(а):

Да не ругайтесь Вы))) Эвелина не любит жару, пусть наслаждается покоем и прохладой...

Ума не приложу , вот что с ним делать? Катя , какая ругань , вы что, все нормально , мы притираемся.

Отредактировано ftiko (19-12-2012 20:10:37)

0

86

Какой ни какай , а быдло уже "задолбало" вокруг.

0

87

Ну я-то тебе зачем в Тундрумане? У тебя есть жена и дочь. У меня есть жена и дочь. Будем друг к другу в гости ездить...

0

88

Ты на что намекаешь, царская морда? (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

0

89

Ты , что то все время так и норовишь  нехорошие слова вставлять, зачем об...ешь мой Тукуман? И себя выставляешь в неприглядном свете.

0

90

О, Игорь, да тебе серьёзно лечиться надо... Тукуман, во-первых, вовсе не твой... Во-вторых, кто же его об...ает? Что-то паранойя начинает развиваться не в положенный сезон... Весна-осень, вроде бы не совсем сейчас...  :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем