У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 701 страница 710 из 721

701

Девочки, насчет юбок и педикюра отсутствующего, это далеко не везде, просто в основном женщины одеваются попроще и чтобы было удобно, конечно в Буэносе лучше с этим делом, во всех отношениях, а вот чем дальше в глубинку, тем проще, да и нам европейским женщинам их стиль одежды не понять, хотя какой стиль был у индейцев :disappointed:

0

702

Да понятно, но в основной массе не слышали о педикюре, хотя многие красят сами так тяп ляп, особенно смешно, что таскают шлепки с таким творчеством на ногтях, ну еще ладно, но когда открытые туфли красивые одевают, тут уже не смешно, уж купила туфли дорогие так будь добра следи за ногами... :disappointed:

0

703

Катеринка написал(а):

Да понятно, но в основной массе не слышали о педикюре, хотя многие красят сами так тяп ляп, особенно смешно, что таскают шлепки с таким творчеством на ногтях, ну еще ладно, но когда открытые туфли красивые одевают, тут уже не смешно, уж купила туфли дорогие так будь добра следи за ногами...

У нас с ними вкусы, совершенно разные, я даже видела как нелепо слегка накрашен маникюр, не только ногти, но и кожа, называемая кутикула, а ногти грызут в общественном транспорте, а красятся, я иногда езжу утром, то а автобусе, то в электричке, очень часто вижу как девушки и женщины наносят макияж :crazyfun:

0

704

вот интересно, я много читала как русские пишут, что аргентинцы грызут ногти, но честное слово, ни разу не видела такое вживую, что у вас там за буэнос айрес такой невоспитанный

0

705

Я видела как грызут ногти в основном подростки, но и женщины могут откусить заусенец, давно на это не обращаю внимания, dtucumana
просто не ездит в общественном транспорте :glasses: Там в основном беспределят, там же и ножки наблюдаю в основном.

0

706

Кстати в общественном транспорте в провинции в основном ездит колоритное население, криожжос, тёмные индейцы, Боливийцы вот где можно аккуратно рассмотреть особенности фигур и характеров, прямо цирк иногда. Дети их невоспитанные прыгают по сиденьям, благо что запрещено есть и пить, перевозка их многочисленной живности так же запрещена, а то бы мы лицезрели Азию и их манеру передвигаться.

0

707

Ромашка написал(а):

а ногти грызут в общественном транспорте,

Я сама грызла ногти до 25 лет. :D  Сказала себе - всё, и обгрызала только большие пальцы, ну и скоро совсем бросила это чУдное занятие.. Заодно и игру на гитаре. Длиннющими ногтями на гитаре не сбацаешь. Не помню откуда: "Педикюр - это когда не сам себе ногти на ногах обгрызаешь".

0

708

dtucumana написал(а):

вот интересно, я много читала как русские пишут, что аргентинцы грызут ногти, но честное слово, ни разу не видела такое вживую, что у вас там за буэнос айрес такой невоспитанный

Такое не только можно наблюдать в Буэносе, а повсюду.

Катеринка написал(а):

dtucumana
просто не ездит в общественном транспорте

Так теперь и понятно, что Вы не видите такое, я первые 4 года тоже не пользовалась общественным транспортом и не видела а теперь чаще езжу и вижу, грызут и при этом могут пристально рассматривать, правильно и все ли отгрызли и вот что самое интересное, мужчины не грызут ногти :crazyfun:

0

709

может на пилочку денег нету?

0

710

dtucumana написал(а):

может на пилочку денег нету?

Думаю они не видят смысла ее покупать :disappointed:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем