У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 61 страница 70 из 721

61

Суоми написал(а):

ftiko

Зачем же так болезненно реагировать на мои слова? Я никого никогда не оскорбляю и не собираюсь оскорблять. Вы же сами написали, что "никогда вас не понять". Так зачем же ломать голову? Не верите, не сталкивались - вот и хорошо. Хотите читать - читайте, что-то интересует - спрашивайте. У некоторых такие темы вызывают раздражение и желание унизить писавшего. Вот я вам и сказала, что не стоит и читать, если неинтересно. Всякого сарказма я уже наслушалась. Обвинений тоже.
Я вполне нормальный человек, лишённый всяких амбиций.

Я вас не обвиняю в каких то ни было оскорблениях вы внимательно свое сообщение прочтите и мой вам ответ.

0

62

ftiko
а вы не хотите что-то про себя узнать, просто для интереса?

0

63

Мне, например то, что Валерия сказала очень подходит и я принимаю ее слова может не на веру, а как возможный вариант событий. (Она смотрела мою фото и многое мне сказала о здоровье, о семье и тд.)

0

64

Катя, я не  буду тут шоу устраивать. Кто не хочет верить, пусть не верит. А читать или нет - дело каждого.
Только тон своих высказываний тоже надо регулировать.

0

65

Суоми написал(а):

Катя, я не  буду тут шоу устраивать. Кто не хочет верить, пусть не верит. А читать или нет - дело каждого.
Только тон своих высказываний тоже надо регулировать.

В первую очередь к вам и относится ваше же пожелание, насчет тона.

0

66

Катеринка написал(а):

ftiko
а вы не хотите что-то про себя узнать, просто для интереса?

Вот не поверите НЕ ХОЧУ, даже просто для интереса. Мне больше хочется про Аргентину узнать.

0

67

Вот вся эта эзотерика, колдуны и колдушки, жрецы, попы и прочие гоблины только для тёмных людей и придуманы, чтобы народ легче было в повиновении держать. Согласен с Игорем, что чушь это именно та, которая повизгивала в руках у Штирлица..

+1

68

Суоми написал(а):

Я уже писала, что люди не задумываются о всякой чертовщине, пока не сталкиваются с ней. Я хоть и сталкивалась когда-то давно, но тоже думала, что всё можно объяснить с научной точки зрения, потому как выросла в атеистической семье. А вот когда, как говорится, жареный петух клюнул в одно место, я и задумалась - что это вообще такое? Наука-то молчит

Жареный петух и жизнь в атеистической семье , многое объясняет. Этот жареный петух у меня на глазах жизнь многих людей менял до неузнаваимости, люди становились совершенно другими.

0

69

Ну да , конечно, теперь ты скажешь что и червяка из головы не испугался.

Отредактировано ftiko (18-12-2012 18:45:15)

0

70

Ха-ха, червяк оказался личинкой не опасной)))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Давайте поболтаем