У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Все о собачках разных пород!


Все о собачках разных пород!

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Катеринка
Да, всё хорошо... Но всё равно не рекомендую брать взрослых животных. Надо брать маленьких и самому воспитывать, потому что от взрослых, которые неизвестно кем и как воспитывались, не знаешь чего ожидать...

0

42

Катеринка
может и попозже даже) спасибки)

0

43

Мы проезжали питомник немецких овчарок рядом с Сальтой, такие красавцы, многие выставочные, спросили по ценам, от 3 до 4 тыс. песо... Если не стандарт, то можно за 2 000 песо купить. Вот я загорелась, уж больно красивые они... Мне надо, чтобы 2 собаки было, обязательно, а пока маленького вырастишь, вот думаю, брать надо.

0

44

С овчарками проще, конечно, если они из питомника и уже воспитанные и обученные. В качестве охраны, хорошая порода, но надолго оставлять хоть одну собаку, хоть обеих как вы будете во время отъездов? Максимум на пару дней корма и воды...

0

45

Strannik-Saksaul
Пока проблем с присмотром нет, здесь у нас мукама есть, в случае нашего отъезда она приходит 2 раза в день. А вот если мы переедем, будем искать кого-то.

0

46

Ну собачек-то с собой заберёте? А вы разве далеко от этого места переедете? Эту мукаму на новый адрес нельзя нанять?

0

47

Конечно вместе с собаками поедем, кто же дом будет новый охранять, с мукамой будет сложнее, 70 км никто ездить работать не будет, будем обращаться наверное в агентство по найму, если никто ничего не посоветует.

0

48

Овчарки моя слабость.

0

49

Вот здесь наши друзья покупали Акиту
http://www.facebook.com/pages/Akita-Inu … tos_stream

0

50

Кстати они сказали, что в Росарио есть разводчики, и там дешевле- 2500 песо

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Все о собачках разных пород!