У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Kак добраться до Аргентины...может вплавь?


Kак добраться до Аргентины...может вплавь?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Вадим:

Раньше, когда на угле корабли ходили, было классно. Можно было в Одессе кочегаром нанятса и до любого порта, ещё и денег в дороге заработаешь.

0

2

Лаврова:

так и сейчас корабли ходят.
вместо кочегара можете наняться официантом.

0

3

Интересно, сколько можно провезти на корабле, есть ли ограничения по весу...

0

4

Strannik-Saksaul

Вот я бы с удовольствием на корабле отправился... Где его такого взять? Откуда в Аргентину ходят круизники?

0

5

Нет, думаю не прямые круизники ходят. Ходят сухогрузы из Роттердама. Из России с пересадкой через Роттердам вроде идут грузовые суда.
А круизники, они ходят из Штатов и из Бразилии в Аргентину. С карибских островов еще.

0

6

Лаврова:

асажирские, как раньше не ходят конечно, а круизники, наверноп только те, что идут вокруг света, а это дороговато будет.
а в основном здесь круизы в Бразилию или на Карибы

0

7

Вадим:

Нема одним словом возможности, даром в Аргентину. Глобализм.

0

8

Можно подключиться к команде экстремалов, у Игоря есть друзья на плотах через океан плавают)))

0

9

Росса:

Вадим, что такое качка вы знаете? Так вот лучше и не знать :sick: Самолётом не укачает ;)

0

10

Вадим:

Качка больных укачивает.

Росса:

о характерно, блюют и больные и здоровые :sick: :silly:

Вадим:

Прорыгатса от любого микроба можно. Я не о том. Что-бы не западать в офтоп, добавлю, по теме--из того что читал, через Доху дешевше.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Kак добраться до Аргентины...может вплавь?