У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 51 страница 60 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

51

А как же, обязательно со всеми мнениями будем считаться- раз вы говорите, значит это ваша точка зрения, на то мы и создались)

Хочу пояснить, мы создали сайт для нас всех, тут нет главных по мнению и тд.  Мы все равны в правах, говорим, что считаем нужным, и конечно старается ограждаться от хамства и наездов, мы же все взрослые люди, понимаем, что к чему)

0

52

Катеринка написал(а):

А как же, обязательно со всеми мнениями будем считаться- раз вы говорите, значит это ваша точка зрения, на то мы и создались)

Именно)))) Мы все здесь взрослые люди, имеющие взрослый опыт(который очень часто "сын ошибок трудных") А взрослые люди всегда сумеют найти точки соприкосновения, и пойти на компромисс, без "щелчков по носу" и "подзатыльников"  :flag:

+1

53

привет всем!
Был когда то Доберманом.
МОжет кто то помнит, что я утверждал,что на авто с правом рулем ездить нисколько не сложнее, чем на авто с левом. В чем то даже проще.
Вот, это я.
Надеюсь, на новом форуме подобные взгляды  не будут  восприниматься как вызов.  =)

0

54

Приветище!!!!

0

55

Китаец
Я с вами и не спорила) Говорите что считаете нужным, я в вас верю, вы у нас человек ответственный, зря говорить не будете.

0

56

Китаец
Привет и вам!!!!)))приятно чтения и общения)))на нашем форуме.

0

57

Доберман, привет.
Хорошо, что появился человек, который разбирается хорошо в авто.
Вы там спорили, а друг друга не слышали. Постепенно и разругались.
У вас фото много, выкладывайте.

0

58

Валерия написал(а):

Доберман, привет.
Хорошо, что появился человек, который разбирается хорошо в авто.
Вы там спорили, а друг друга не слышали. Постепенно и разругались.
У вас фото много, выкладывайте.
"

не, я не спорил, я просто делился знаниями, но я врезался  в стену тогда. кирпичную.
В общем, все... меня вспомнили и эта тема закрыта =)

Rossa написал(а):

Приветище!!!!

:-*

Валерия написал(а):

Доберман, привет.
У вас фото много, выкладывайте.

да, есть.. выложу. Просто уже спать хочется

0

59

Привет всем новым "старым" знакомым!!!

0

60

Игорь
И Вам Огромный Привет!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться