У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 431 страница 440 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

431

Катеринка написал(а):

Марина написал(а):

Всем кому одиноко в Аргентине и те, кто хочет иметь друзей, можно объединяться) У нас можно искать друзей на сайте по регионам.

    Аргентина по-русски- это наш дом, давайте дружно жить в нем!!!

Сайты для общения по регионам)

0

432

Такого сайта не знаю) У нас на сайте есть тема о дружбе, но там пока только наш регион) Можете выбрать и завести тему o том регионе где планируете жить. Люди будут читать и возможно отпишутся Вам!!!
Ищу друзей - в Аргентине

0

433

Марина написал(а):

Я дева по гороскопу, а девы все
сдвинутые трудоманы).

Привет, Марина! Вот и не верь гороскопам! Все мои знакомые Девы - трудоголики. Так что "отодвигать стены" в Аргентине для Вас будет даже интереснее - трудностей ведь прибавится :flag: Но Девы добиваются всего, чего желают. Удачи!

0

434

Спасибо) keksa) Приятно познакомиться) :flirt:

0

435

Хелло, меня зовут Миша, 23 года, живу на севере России, в Карелии, город Петрозаводск.
Работаю фрилансером в интернете, имею стабильный геонезависимый доход около 20 тысяч рублей ежемесячно.
Пожалуйста, выскажите своё мнение - реально ли задуматься о переезде, или с таким доходом лучше сидеть на заднице? :)

Форум пока практически не читал, пробежал одним глазом, спать рубит, позже буду изучать.

0

436

tekken

Привет! У нас есть тема, там свежие цены на жизнь в Аргентине, почитайте. Сейчас 1 песо около 4 рублей, то есть ваш заработок будет тут около 5000 песо. Финансовый вопрос иммиграции

0

437

tekken, привет!
В 23 года надо пробовать! При всех равных условиях ( жилье, или его отсутствие, зарплата),  Аргентина имеет ряд преимуществ:
- Климат.
- Чиновники, которые будут решать Ваши проблемы, а не гнобить, наслаждаясь властью.
- Дороги. Наши можно сравнить, как бы кощунственно это не звучало, только с дорогами после бомбежки.
- Не знаю, как у Вас в Карелии, у нас на Урале с середины марта по конец апреля просто депрессивное настроение у всех. Не пройти и не проехать, все залито грязной жижей по щиколотку.Как говорит мой муж, мы зимой ходим по замерзшей пар****е, летом по засохшей, а осенью и весной просто по *****.
- Продукты: фрукты, мясо, вино.
Из минусов - надо учить язык. Но это решаемая проблема.
Из неизвестного - принятие ( неприятие) местного менталитета.
Короче, надо пробовать, пока есть время.
PS. Карелия - край немыслимой красоты!

Отредактировано keksa (19-04-2014 12:45:56)

0

438

keksa написал(а):

Из минусов - надо учить язык.

ВЫ ЧТО!!!! это не минус а скорей плюс, так как испанский язык является официальным (государственным) языком в следующих странах:
Испания
Мексика
Аргентина
Боливия
Венесуэла
Гватемала
Гондурас
Доминиканская Республика
Колумбия
Коста-Рика
Куба
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Сальвадор
Уругвай
Чили
Эквадор
Экваториальная Гвинея
В качестве регионального или локального языка испанский язык используется в следующих странах:
Филиппины
Сахарская Арабская Демократическая Республика (частично признанное государство)
Штаты США Нью-Мексико и Пуэрто-Рико

И зная испанский язык, вы посмотрите сколько стран для вас открывается))))

+1

439

Hola! tekken если у ВАС будет заработок в месяц 1000 дол, то можно спокойно жить.

0

440

tekken
Привет. Мне кажется ваша ситуация - отличный повод приехать в Аргентину. Вы молоды, без обременений (дети, пожилые родители), у вас есть стабильный доход! Расходы на одного человека тоже очень небольшие.
Возьмите любой разговорник для начала. Или посмотрите программу "Полиглот", чтобы понять, нравится вам язык или нет. И в путь! 🏃👣

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться