У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 21 страница 30 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

21

Колибри добро пожаловать)))
когда в Аргентину планируешь приехать?

0

22

velvet48
спасибо) Планируем к зиме !))) :flirt:

0

23

opasity100
Игорь
older
Колибри
Я рада вас видеть Дорогие!!! Со своей стороны мы обещаем, что постораемся максимально отгородить форум от хамства и разных наездов. Всем предоставляется право слово и это слово будет нами принято с Уважением и лично к вам и к вашим знаниям и месту в котором вы живете!!! :writing:  (всех хамов на карандаш)

0

24

Катеринка
Думается,что всё будет хорошо.Без споров и непоняток вряд ли получится.Другое дело-как это преподносится.Если не со стороны силы и без ярко выраженной нетерпимости к чужому мнению-пожалуйста!Было бы наверное скучно общаться с абсолютно согласными со всем людьми.Итак-когда торжественный спуск на воду и удар бутылкой шампанского об борт корабля?

0

25

older
Да-да!!! Завтра наверное весь сайт ( а не только форум) заработает в полную силу, правда velvet48????

0

26

думаю да)))более точно скажу завтра или сегодня вечером.Катеринка

older а с тебя шампанское:))))))))))))) :jumping:

0

27

velvet48
Высылаю почтовыми голубями!

0

28

отлично,ждемсссс :crazy:

0

29

А вот и я пришла

0

30

Natashav
Рад Вам! Скоро соберутся все хорошие люди!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться