У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 11 страница 20 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

11

rasamaja
Приветствую!!! Ждемс!!! Скоро откроем и чат, что б болтать, ну как вам пока все вроде хорошо, скоро весь сайт заработает с новостями и всеми делами :cool:

0

12

всем привет! вот и я :flag:

0

13

"Ба, знакомые все лица..." Всем привет!  :love: Хотел спросить по поводу пароля, но уже все вычитал...

0

14

Всем привет!В принципе все знакомые,но на всякий случай-Older.Прошу любить и жаловать.

0

15

rasamaja
Валерия
opasity100
older
Игорь
Всем привет!!!!и рад вас видеть)))

0

16

velvet48
И вам не хворать!Пусть живёт и процветает наш форум!

0

17

older написал(а):

!Пусть живёт и процветает наш форум!

Мы будем к этому стремиться!!!

0

18

Только б никто не ругался. Я так не люблю всякие склоки.

0

19

ну я надеюсь форум у нас будет дружный))) так что Валерия, вы не одна такая,я думаю тут большинство ради этого.

0

20

Всем привет ! Я Яна , известна как Колибри ! Дочь pavlina .Живу в России в скором времени перееду в Аргентину !

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться