У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Аргентинская кухня » Аргентинские салаты и закуски


Аргентинские салаты и закуски

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Катеринка написал(а):

Обычно подается во время обеда с хлебом

Я такую прелесть кушаю на завтрак, размазывая толстым слоем на тонком кусочке хлеба, на два авокадо я давлю пять зубчиков чеснока и выдавливаю пол лимона, соль по вкусу. С супругой пристрастились к нему , я в далекие девяностые, она лет семь назад, очень вкусно , полезно и сытно.

0

32

ftiko
По желанию можно больше или меньше чеснока) Вы правы- вкуснятина, мы обожаем! Правда не на завтрак, на ланч или ужин. Скорее на ланчи, потому, как на ужин- это немного тяжелая еда. Все же авокадо жирный и масляный)
А завтраки здесь обычно стандартные, тосты с вареньем, медом или сыром и ветчиной) Я предпочитаю сыр и ветчину, не люблю сладости с утра есть)

0

33

Катеринка
Я тоже сладости с утра не ем, а вот авокадо обожаю.

0

34

ftiko написал(а):

пять зубчиков чеснока

Как-то странно для завтрака.  %-)

0

35

Суоми
Нормально, лимон и сам фрукт делают свое дело.

0

36

Съел чесночка с утра и весь день свободен) В смысле никто спорить не будет...

0

37

Катеринка
Со мной и без чеснока не сильно то спорят, не помню... я очень люблю запах чеснока, для меня ваша проблема- не проблема.

Отредактировано ftiko (22-08-2013 01:02:20)

0

38

ftiko
Вот именно, для Вас это не проблема) Проблема для других.

0

39

Катеринка
Я обычно после завтрака рот полощу или еще раз зубной щеткой с пастой по полости рта пробегаю, так что запах авокадо с чесноком ни кому не грозит. То что я запах чеснока люблю, ни в коей мере ни для кого проблемой не является, вы что то опять путаете.

Отредактировано ftiko (22-08-2013 20:17:40)

0

40

ftiko
Почему путаю, есть такое убеждение, что чеснок пахнет, не я придумала это. Я согласна, что с усилиями можно этот запах удалить. Я тоже чеснок люблю.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Аргентинская кухня » Аргентинские салаты и закуски