У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » Остановка в Швейцарии


Остановка в Швейцарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Natashav пишет:

0

2

Наташа. Спасибо за рассказ! Здорово, когда можно вот так попутешествовать, так сказать по ходу дела)
У нас тоже было нечто похожее, но мы не смогли воспользоваться предложением авиакомпании Люфганза.
Когда мы летели из Питера во Франкфурт, в том году в Буэнос Айресе все еще ощущались последствия чилийского вулкана и из-за огненных частиц в воздухе многие рейсы в Буэнос Айрес отменили. Когда мы прилетели во Франкфурт нам сказали, ваш рейс Франкфурт-Буэнос Айрес переполнен, потому что 2 дня не было вылетов и скопились сотни пассажиров. Тогда по громкой связи представителями компании прямо на терминале вылета было сделано заявление- "Пассажиры, кто не слишком торопится на свой рейс и сможет предоставить возможность улететь желающим, просим пройти на контроль, мы вам выдадим по 100 долларов на человека и завтра всех перевезем!" Сразу побежали желающие остаться во Франкфурте еще на один день, да еще и получить 100 баксов) Мы же не смогли, во первых у моего старшего ребенка не было ни Аргентинского паспорта ни шенгенской визы... Его бы не пропустили, у меня была как раз открыта шенгенская виза на год, а у мужа и у младшего- паспорта Аргентины. Вообщем, мы отказались и полетели на своем первом рейсе. Плюс наш был в том, что у нас были на руках уже посадочные талоны на этот рейс, выданные еще в Питере и нас не смогли принудительно отставить)))

0

3

У меня знакомая живет в Швейцарии, недалеко от границы с Италией, в горах, очень у них там красиво и они всегда ездят путешествовать в Италию (400 км) Она там балет преподает деткам.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » Остановка в Швейцарии