У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Анекдоты, юмор, фото и видеоприколы. » Танцевальный флешмоб.


Танцевальный флешмоб.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смонтировано за пару часов, обработки фактически никакой нет. Качество оставляет желать лучшего. Если хочется посмотреть в нормальном, то не поленитесь поставить 480 и прогрузить немного. Но всё же продолжаем ждать официальное видео, а это пусть скрасит Ваше мучительное ожидание))))

0

2

Молодцы ребята. А официального видео так и нет?

0

3

Суоми
увы, так и нет(((

0

4

Нет ничего более постоянного, чем временное :rolleyes:

0

5

Я видела видео флешмобов и в Питере и в Москве) А вот этот вообще классный- в Чикаго на шоу Опри Уинфри!

0

6

Ну, ладно, когда группа небольшая. А когда такое огромное количество народу, как они умудряются делать все одно и то же? Всем заранее инструкции раздают? И никого из посторонних там нет?

0

7

Суоми
По-моему им инструкции по мобильникам идут, уж не знаю как они все это либо выучили, либо им подсказывали) Мне очень понравилось...

0

8

КатеринкаСуоми

Ни кто,ни кому указания не дают... просто, все люди общаются в интернете и договариваются, кто, как и что будут делать...

0

9

Меня удивляет всё-таки слаженность движений.

0

10

Как остановить время?
Крутой флешмоб!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Анекдоты, юмор, фото и видеоприколы. » Танцевальный флешмоб.