У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Каких русских продуктов нет в Аргентине или если только в Байресе.


Каких русских продуктов нет в Аргентине или если только в Байресе.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

По поводу суши, у нас например есть магазин "все для суши", а вообще я все ингредиенты покупала в супермаркете "Jumbo" в разделе импортные товары. Там и рис и нури и соус, горчицу я из Питера привезла, корень имбиря сама замариновала, купила в магазине, единственное он получился с прожилками, видимо имбирь старый был...

0

22

Кстати в отделе импортных товаров в Jumbo можно купить немецкие и французские кетчупы, горчицу, соусы песто, томатный сок в банках железных, китайскую лапшу, итальянские макароны, все для суши, но все оч. дорогое конечно...

0

23

Только в Росарио есть http://www.jumbo.com.ar/sucursales.php   :'(  далековато ездить(((((
В Wallmart в Паране есть отдел импортных товаров тоже, но там только лапша, алкоголь, сладости, соусы (нашли там пиво Хугартен наше любимое с Мч-радовались, как дети. Купили сразу все, что там стояли-быстро раскупают)

0

24

А я ужасно скучаю без укропа и кинзы. Найти эту зелень здесь категорически не получается. Уже подумываю о том, чтобы выращивать дома, на балконе. Только семена укропа в Буэнос-Айресе ещё поискать нужно.

0

25

Наверное их можно где то заказать.

0

26

Ninelle
Я выращивала огурчики) Выращивала и укроп, но, увы и ах засох... Вывод, укроп выращивать надо в кадке, дома, в теньке, что бы ему было не жарко и всегда сыро))) Семена я из Питера привозила.

+1

27

Катеринка написал(а):

Ninelle
Я выращивала огурчики) Выращивала и укроп, но, увы и ах засох... Вывод, укроп выращивать надо в кадке, дома, в теньке, что бы ему было не жарко и всегда сыро))) Семена я из Питера привозила

Придётся и мне везти семена с Украины (а, кстати, разве можно везти семена?). Огурцы аргентинские - это вообще не огурцы, а какие-то дефективные кабачки.

0

28

Ninelle
если семена положить в чемодан и не большим мешком, конечно, никто не скажет, не надо на видное место их класть...

0

29

Всем здравствуйте! Я везла много семян из России ,разложила их по карманам теплых вещей маленькими порциями.Все в порядке,жду когда смогу посеять огурчики,местные действительно не очень.

+1

30

цесарка
Спасибо за совет, конечно, почему бы и нет, если не большими пакетиками) Я в след. раз и цветов всяких семян привезу и укропа побольше и огурцов. С укропом надо экспериментировать, плохо растет...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Каких русских продуктов нет в Аргентине или если только в Байресе.