У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Цены на одежду и обувь.


Цены на одежду и обувь.

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

виктория
Это в песо, привыкните.

0

32

виктория
В магазинах:
если цена указана как $ то это песо. и умножать примерно нужно 6,или выше есть калькулятор валют. пишешь сумму,выбираешь валюту и он тебе до копейки посчитает))))
а если видишь US или U$S то это доллар, и умножать примерно на 30))
Но частных в объявлениях могут указать как $ но потом выясниться что указывали не песо а доллар

P.S
То что на фото выше,все указанно в песо.

0

33

velvet48
Еноты( доллары США) надо умножать на 32, а аргентинские песо на 4.

0

34

ftiko
не вводи заблуждение с песо)))) 1 Аргентинское Песо = 6,10 Российских Рублей
а с енотом соглашусь))))))))))))

а то я уже обрадовался))) думал рубль к песо вырос)))) а нет не угадал))))

0

35

velvet48
В любой подворотне больше восьми, даже дурачок по шесть не будет еноты менять.

0

36

а причем тут еноты))) я про рубли к песо)))

0

37

velvet48
Объясняю, енот стоит восемь песо и тридцать два рубля, тридцать два делим на восемь, будет четыре. Четыре рубля умножаем на восемь песо тридцать два. Если песо будет стоить шесть рублей, то енот будет стоить сорок восемь рублей, так как он стоит восемь песо. Нагородил для вас , понятно?

0

38

ftiko
да,счет может у вас правильный, только вот енота возьмут по 8 а деревянного не возьмут.... а если банковский счет деревянный, да еще на карте, то умножай не на 4 а на 6 рублей))))понятно?:)

0

39

ftiko написал(а):

Я проводил подобный эксперимент, ни черта подобного, красивое и дорогое носится годами, а красивое и дешевое несколько дней, неделю, в лучшем случае месяц и баста.

Я тоже так считаю, лучше купить хорошую вещь, но носить аккуратно, лучше купить 2. Одну на выход так сказать, другую на повседневную носку. А дешевка здесь носится ровно 10 дней, не накупишься :'(

0

40

Офиц. курс песо 5.5 за 1 доллар, то есть считать в принципе надо- 5.5 песо = 32 рубля, то есть около 6 рублей за песо, но неофиц. 9 песо= 32 рубля, то есть 4 песо, сложно сказать в чем считать, в данном случае...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Цены на одежду и обувь.