У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Как взять очередь на подачу документов в Миграционную Службу


Как взять очередь на подачу документов в Миграционную Службу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наташав пишет:

Как взять очередь на подачу документов в Миграционную Службу

Заходим на сайт Миграционной Службы:  здесьздесь

Нажимаем на "Continuar para obtener su Turno ON-LINE"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tipo de Trámite
Надо выбрать цель обращения:

- RESIDENCIA TRAMITE 1ra vez PARA MAYOR DE 16 AÑOS
  Вид на жительство первый раз для старших 16 лет

Нажать "CONTINUAR"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

País de nacimiento
Выбрать страну рождения

Nro. documento del país de origen
Ввести номер документа страны происхождения

DNI argentino (si posee)
Ввести номер ДНИ (если есть)

Fecha de nacimiento
Ввести дату рождения

Código de seguridad
Ввести надпись на изображении

Нажать "CONTINUAR"

Seleccione la banda horaria en la cual desea obtener el turno
Выбрать расписание

Нажать "CONTINUAR"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Seleccione una fecha
Выбрать число

Apellido/s
Ввести фамилию

Nombre/s
Вессти имя

Correo electrónico
Ввести адрес электронной почты

Teléfono de contacto
Ввести номер контактного телефона

Sexo
Выбрать пол

Antecedente Penales de
Выбрать Policía Federal

Нажать "CONFIRMAR"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Распечатать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Вопрос:
Я подала на очередь, время  назначили, могу я выехать на короткий срок из страны?
Если нет, то могу ли я выехать после подачи документов на ДНИ, или только уже после получения ДНИ?

0

3

keksa
Куда вы все торопитесь, получите ДНИ и спокойно поедите.

0

4

ftiko написал(а):

Куда вы все торопитесь, получите ДНИ и спокойно поедите.

В нашем случае сначала едет муж. Я одна потом тоже не могу приехать - у нас три штуки животных. Плюс, контейнер хотелось бы отправить, а там тоже сроки свои. А ДНИ можно долго ждать.

0

5

keksa
В вашем случае лучше поступить вот как(как мне кажется)
Муж получает ДНИ, вы приезжаете в Аргентину и подаете документы на воссоединение семьи,и сразу отправляете контейнер на свое имя. Я бы не выезжал из страны до тех пор, пока не получил бы ДНИ... а то кто знает чем может выезд обернуться до получения ДНИ.

0

6

Если все в рамках срока действия визы, то есть 90 дней, то можно выехать, если он пробыл здесь дольше 3 месяцев, не стоит выезжать, потом не впустят, тут никакие контракты не помогут. Есть определенные миграционные правила. В течение 90 дней, теоретически, если он подаст на ДНИ, то сможет выехать в рамках действующей визы. Или оформить командировку от фирмы, но это сложнее. Может ему лучше даже съездить пока еще не подаст на визу. В любом случае в течении 90 дней он имеет право ездить туда- сюда, но соблюдать лимит дней пребывания.

+1

7

Катеринка, Velvet, спасибо.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Как взять очередь на подачу документов в Миграционную Службу