У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании


Авиакомпании

Сообщений 31 страница 40 из 95

31

ну хорошо, только в таких капсульных отелях обычно души и туалеты общие, на этаже так сказать, не знаю в этом как?

0

32

Катеринка написал(а):

ну хорошо, только в таких капсульных отелях обычно души и туалеты общие, на этаже так сказать, не знаю в этом как?

Вероятно ,как вы и написали, ну очень удобная вещь на непродолжительное время.

0

33

Да, но даже на непродолжительное время надо принять душ, выпить так сказать чашечку кофе, а тут только ножки вытянуть получится, хотя душ тоже можно, совместный  :crazyfun:

0

34

Сегодня праздник , у вас игривое настроение , как замечательно.

0

35

Пишу про Эмирейтс как это было.
1) Задержек рейсов не было, все по расписанию.
2) Еда превосходная, стюардессы улыбчивые, взлет-посадка мягкие.
3) Кресла отодвигаются вперед, засыпается легко.
4) Огромный выбор фильмов в меню, есть возможность звонить на любое место в самолете (если летите с кем-то в разных частях или классах самолета)
5) В туалетах чисто (в конце полета конечно не очень), есть даже лосьон увлажняющий для тела.
6) Пересадка в Дубае прошла нормально (долго правда искала как из зоны прибытия попасть в зону отправления, но нашла в итоге)
7) Отель Снузикьюб очень пригодился, хорошо что забронировала заранее. Он находится рядом с гейтом С22. Заплатила за 4 часа 72$, получилось заснуть. В номере, если его можно так назвать, есть кондиционер, wi-fi, одеяло с подушкой, маленький столик и вешалка. Очень милая девушка на ресепшене попросила не шуметь, т.к. шумоизоляция все-таки хромает. Но т.к. все спят, то очень тихо. На территории Снузикьюб нет туалета и душа, но рядом туалеты аэропорта и в них все есть.
8) Для пассажиров с пересадкой более 4х часов Эмирейтс дают ваучеры на еду, но я не стала даже искать, т.к. боялась заблудиться и опоздать на свой рейс.
9) Есть табло с информацией, которое очень пригодилось. Подносишь свой посадочный на след. рейс и тебе рисуют маршрут до твоего гейта и примерное время до него. Мне нужно было из 1го терминала в 3ий, они соединены, времени ушло примерно минут 25 от отеля моего до нужного гейта.
10) Посадка в Рио была как-то не в тему, тем более что всех попросили выйти из самолета с ручной кладью и ждать в аэропорту. Со мной летела пара из Австралии, они недавно вернулись из Рио и сказали, что в прошлый раз все сидели в самолете, видимо всегда по-разному.
11) В итоге долетела, все ок. Багаж только пришлось ждать минуть 30, но это нормально, учитывая что самолет большой.

0

36

Мы тоже останавливались в Рио, и тоже выходили из самолета, минут через 30 вновь сидели в нем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

37

loS
Хорошо, что все удачно у вас сложилось!

У меня вопрос. Кто-нибудь покупал билеты на зарубежные авиакомпании аргентинскими банковскими картами?
Если мы положим песо на карту банка Ипотекарий, то можно будет ей оплатить авиа билеты по интернету, например Люфганзу. Сайт Люфганзы вроде показывает стоимость именно в песо.
Или надо делать многовалютную карту?

Смотрю- самая лучшая цена в Россию сейчас на Эмирейтс...
У меня вот еще вопросик, кто летал, в Эмирейтс для 11 часового транзита делают визу? А если при этом паспорт заканчивается буквально через 2 недели... Сделают? Или не выпустят за пределы аэропорта?

velvet48
Можешь для меня уточнить, если паспорт заканчивается 15 августа, а лететь туда в июле, а обратно 4-5 августа- будет сделана транзитная виза для посещения гостиницы в Дубае? Есть ограничения по срокам действия паспорта?

0

38

Если вы летите транзитом , да еще на эмирейтс, проблем не будет.

0

39

ftiko
Спасибо! Никогда не была в Эмиратах! За 11 часов, возможно что-то посмотрим.

0

40

А в какое время прилетаете?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании