У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Устами младенца


Устами младенца

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Предлагаю в этой теме выкладывать умности и прикольности, сказанные нашими детишками.

Во Владивостоке у нас был огромный шкаф-купе с зеркальными дверями. Петька ( 3 года) проходит мимо, смотрит на своё отражение
и изрекает : " И как можно-то быть таким красивым?"
Тот же возраст. Копается в моей косметичке. Спрашиваю : " Что ты там ищешь?". Отвечает :" Да вот накраситься хочу".
--Дяди не красятся. Ты же видишь - папа твой не красится.
-- Ну да, папе краситься не надо, он у нас и так красивый)))

Недавно  можно сказать японское трёхстишие сочинил:

Мокнет под дождём
шлем погибшего солдата...
А его друзья празднуют победу...

0

2

А мой как-то на даче высказался))) Он у меня рос немного трусливым и боялся всяких там высоких мостиков, дощечек через ручей, горок детских и т.д.
В 3 года стоит он на дороге возле дома с дедушкой и говорит: смотри, дедушка - кошка сидит на твоем настиле через канаву - НЕБОИТЬСЯ
o.O

А еще, проходя мимо зеркала, он всегда остановится, даже сейчас, посмотрит так внимательно на себя, сделает гримасу и дальше пойдет - неравнодушен он к себе)))

0

3

Тоже недавно было... Любит всякие истории придумывать. И вот папе рассказал очередную, про войну... Сюжет незамысловатый: шёл неравный бой, враги наступали... И одному страшно героическому бойцу оторвало руку... Но у них в отряде был доктор. Он этого бойца вылечил, и у того выросла новая рука.. Папа спрашивает :
--- И что же это за такой чудо-доктор?
--- Хирург давления!!!

+1

4

Катеринка написал(а):

кошка сидит на твоем настиле через канаву- НЕБОИТЬСЯ

:cool:  :crazyfun:

0

5

Rossa написал(а):

Хирург давления!!!

ха-ха... вот уж додумался...

0

6

Катеринка написал(а):

ха-ха... вот уж додумался...

Теперь это наше семейное выражение. Мы так теперь недобросовестных врачей называем)))))

0

7

Я напишу о том, как я нашла ответ на вопрос сына об увиденной по телику эротической сцене... Я обычно ему на ночь делала массаж спинки - играли в рельсы и шпалы и т.д. Он в курсе, что такое массаж, так вот, на его вопрос, что это по телевизору дядя с тетей делают - я не рaстерялась и сразу ляпнула - Массаж)))))))) Он сразу успокоился и больше его эта тема не интересует...

0

8

Дитё поступало в первый класс. У него спрашивают:
- Цапля весит 32 кг. Сколько она будет весить, если поднимет одну ногу?
- 32 кг.
- А почему?
- Ну ногу же ей не оторвали!!!

0

9

У меня в детстве была книжка с интересными вопросами для детей как сейчас помню

1 Три теленка сколько будет ног?
2 Когда машина едет, какое колесо у нее не крутиться?
3 От чего утка плавает?
4 От чего собака лает?
5 шла бабка с корзинкой, в корзинке 10 яиц, а дно упало(когда говоришь, кажется одно упало) вопрос. Сколько осталось яиц?
6 шел Конрад в Ленинград, а навстречу ему шло 10 ребят, у каждого ребенка по лукошку, в каждом лукошке по 2 кошки. Вопрос. Сколько ребят и зверят шло в Ленинград?

ответы-
1 сколько теленка не три ног у него не прибавиться)
2 запасное
3 от берега
4 от того, что сказать н может
5 ни одного, дно упало у корзинки
6 Один Конрад шел в Ленинград, а ребята шли навстречу ему в Кострому)))

Вот так я до сих пор все помню)))
Ну и конечно мне про березу нравится)

Растет в саду береза, на березе 6 веток, на кажлой ветке по 6 маленьких веточек, на каждой маленькой веточке по 4 яблока. Сколько всего яблок???

ответ.
На березе яблоки не растут

0

10

Катеринка А как книжка называется не помните?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Устами младенца