У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Миграционная Служба выполняет законы???


Миграционная Служба выполняет законы???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь подавал заявление в Миграсионес о предоставлении вида на жительства на основании желания работать в стране как наемный работник или сам на себя? Получал ли при этом отказ в письменном виде? И судился ли с Миграсионес?

+1

2

Natashav
Видимо, все эти несоответствия и есть хлеб насущный для иммиграционных адвокатов. Поскольку любой закон основан на Конституции страны и не может ей противоречить. Равно как и применение закона не может идти вразрез с Конституцией. Я об этом.

1. Почему Миграсионес требует договор с работодателем, когда закон предусматривает в определении Работник-Эмигрант того, кто собирается работать? В законе нет условия о необходимости иметь предложение о работе.

. Почему в Миграционном Законе не предусмотрена категория для лиц, которые хотят работать сами на себя? Ведь в конституции предусмотрен такой вариант.

  По сути, если эта категория лиц не предусмотрена законом, то Миграсьонес должен использовать эту статью конституции.

Статья 20 - Иностранные граждане на территории Аргентины имеют все гражданские права гражданина; могут заниматься производством, торговлей и работать по своей профессии; иметь имущество, покупать и продавать его; плавать по рекам и вдоль побережья; исповедовать свой культ; делать декларации и жениться согласно законам. Не обязаны приобретать гражданство, ни платить какие-либо сборы. Получают гражданство, прожив 2 года непрерывно в Аргентине; правительство может этот срок снизить,...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Миграционная Служба выполняет законы???