У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Сальта (Salta) » Сальта - жемчужина Севера


Сальта - жемчужина Севера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Меня эти разноцветные горы просто тянут к себе. Такая красота!
Как смогу вырваться из своих забот, так сразу приеду.
Там есть, наверное, где пожить с неделю? Рядом с горами.

Отредактировано Валерия (17-08-2012 03:26:54)

0

3

Конечно есть, как же без этого...
Валерия Любишь горы?

0

4

Ага. Визуально.

0

5

Я горы обожаю, вон Игорь потом напишет нам, где он останавливался в Сан Сальвадоре де Хухуй))) Там самая красота, а вообще в Сальте тоже полно мест для проживания. И в Кафажжате тоже и хостелы и гостиницы. Роза писала. Только будьте внимательны, когда бронируете Он-лайн, там могут быть цены не в песо, а в долларах...

0

6

Всем добрый день. В Сан Сальвадоре мы жили в Баррио Лоа Паралес, в Хостерии Паскана. Хозяйка - сеньора Анна, а помогает ей ее дочь, тоже Анна. Она - девушка продвинутая, так что у хостерии есть своя страничка: http://www.hosteriapascana.com.ar/. Там, как я понимаю, можно и забронировать номер. А кроме того, вас познакомят с Марсэло - очень колоритным гидом. Мы с ним до сих пор иногда переписываемся. Вообще, благодаря хостерии и Марсэло, о Хухуе остались очень теплые воспоминания.

+1

7

Спасибо за информацию, Игорь

0

8

Это прекрасно, когда мы остаемся все друзьями после поездок, там мы лучше помним о своих поездках и впечатлениях, и жизнь становится интереснее и разнообразнее))) Давайте дружить)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Сальта (Salta) » Сальта - жемчужина Севера