У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Мини-бизнес прямо у себя в доме.


Мини-бизнес прямо у себя в доме.

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

У вас , что фермерство сводиться к чистке конюшен и сараев...  для этого найдутся люди и без вас, я имею ввиду приобретенный опыт и тому подобное, которые можно применить в любой другой сфере деятельности. Раз Константин ты знаком с чисткой конюшен и т.д. ,то я думаю теперь тебе многое по плечу. Ты просто "порвешь" все преграды на своем пути , если не совершишь необдуманных поступков.

Отредактировано ftiko (17-12-2012 20:10:15)

0

32

Да это понятно. Но любое фермерство - это, прежде всего, образ жизни... Я, когда 7 лет в деревне над своим приобщением к крестьянству экспериментировал, понял, что для городского жителя такое не всегда приемлемо. В этом надо вырасти, иначе очень трудно. Ну так и зачем себя мучить? В мире полно бизнесов кроме фермерства, которые могут прокормить любого человека...

0

33

Да,  да, Константин и я об этом.

0

34

Многие сельские жители страдают от отсутствия выбора, потому и продолжают мучиться... Хотя для них это и не очень заметно, если другой жизни не видал... Но вот лезть в это осознанно - это только если жизнь ну уж очень сильно придавила и не оставила вообще никакого другого выбора... Хотя с голода не помрёшь - это очевидно!

0

35

Конечно, уж лучше лавку открыть и теми же яйцами торговать, закупая их по 50 сентаво и продавая по 90 сентаво за штуку...

0

36

Вообще часто перекупщики получают больший барыш чем производители...

0

37

Практически всегда, если у производителя нет своей розницы.

0

38

Да, именно так всё и обстоит. Производитель трахается, чтобы произвести, а этот купил-продал и в дамках!

0

39

Strannik-Saksaul написал(а):

Да, именно так всё и обстоит. Производитель трахается, чтобы произвести, а этот купил-продал и в дамках!

Константин , ну что за слова ,у вас , в скобки их берите что ли. :blush:

0

40

А что за слова? Вы о чём подумали, Игорь? А это всего лишь богатый русский язык, его в скобки брать не надо... :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Мини-бизнес прямо у себя в доме.