У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Мини-бизнес прямо у себя в доме.


Мини-бизнес прямо у себя в доме.

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Ну не знаю...не знаю...Слишком много затрат и беготни.И еще фактор риска ---- кто то купит продукт и траванется чем то другим.Свалят все грехи на твой продукт домашний!Это уже случалось ...и шиш докажешь что это не твоя вина....

0

12

Ну насколько я поняла, все что для своих типа- все легко можно сделать и маленькую лавку открыть и тд. А вот если в промышленных масштабах, то уже будут всякие сложности с доками и тд. Так, что маленькая лавочка и большая реклама- это хорошее дело. У нас соседи открыли лавку фиамбрерии (бакалеи), Сыр и колбаса- им дочка привозит, она живет в Колонии Корожжа, городок мясного и сырного производства в Кордобе, так они здесь очень хорошо все это прямо из дома продают, поставили рекламу на улице и все)

0

13

Слышала я тут еще один вид бизнеса, особенно для тех, у кого есть ветеринарное образование. Если у вас есть своя земля, можно построить курятник и завести 100 кур, например, каждая курица несется по 2-3 раза в день, а может и больше- вот и считайте сколько у вас будет яиц, 300 в день, то есть даже при сдаче яиц в лавки по 50 сентаво у вас будет 150 песо в день, а может и больше... Только опять же надо ветеринара и прививки, а еще некоторые документы, но вообщем классная вещь, у меня тут муж этой идеей заболел))) У нас же нет зимы, всегда тепло и есть трава и зерно, все дешего...

0

14

Нет мне то это не интересно, я не справлюсь, но ведь есть любители природы, почему не попробовать, потом можно и дорого продавать яйца сейчас яйца по 1 песо стоят...

0

15

Ну а что, каждый вид бизнеса связан с рисками, просто как вид и такой бизнес здесь есть.

0

16

Кстати в Сантьяго дель Эстеро разводят Козликов- Кабрито, вкусные, но вот они на собак похожи, так то кушать вкусно, а вы можете себе представить, что мне в том месяце такого подарили, типа- мясо... Ладно бы мясо, так он был с головой и со всеми частями тела, только что без шкуры, я когда его резала мне плохо было, я почти не глядя резала... Когда ели, то вкусно конечно. Там они в Сантьяго их разводят вообще без проблем, они там у них сами пасутся, едят всякую травку, а те только их и продают, зато по дешевке, там с рук можно купить за 130-150 песо целого, уже разделанного...

0

17

Катеринка, куры никогда не неслись по 2-3 раза в день... Поверьте, я в Ставропольском крае, когда после Казахстана в деревне выживал, несколько лет разводил птицу. По статистике в среднем две курицы сносят 3 яйца за 2 дня... На самом деле яйценоскость зависит от многих факторов: от породы, в первую очередь, от корма, температуры воздуха, наличию выгула и так далее... Так что на 300 яиц в день от 100 курей даже не мечтайте...

0

18

Мне так сказали, может тут воздух волшебный?

0

19

Ха-ха... Может быть там и воздух волшебный, и куры волшебные... Тогда имеет смысл разводить волшебных страусов, у них волшебные яйца раз в пятьдесят больше куриных, сразу сколько продукта вываливается в одной скорлупе...  :D

0

20

У нас в Подмосковье где-то есть страусиная ферма. Зимой по снегу ходят - и ничего. К ним даже экскурсии есть. По телевизору видела. Вроде весьма доходный вид бизнеса.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Мини-бизнес прямо у себя в доме.