У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинцы - какие они???


Аргентинцы - какие они???

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Суоми
Это у него, наверное, хобби такое))) Мама в Таиланде всю зиму купается, а папа за нее отдувается, в снегу)))

0

42

Знаете, а тут многие старички бегают ежедневно))) Так, что тоже молодцы! Вообще в Аргентине средняя продолжительность жизни- 80 лет, как у женщин, так и у мужчин. Куда не глянь, кругом старшее поколение, и в шоппингах и в кафе, кто-то сам, кто-то под ручки, кто-то на колясках ездит. И так до смерти. Многие путешествуют, дома не сидят в основном...

0

43

Суоми написал(а):

ftiko
А зачем ваш папа по пояс в снегу по лесу бегает?

Я ему тоже этот вопрос задаю , он говорит ,для поддержания физической формы и просто любит он тайгу. В прошлом году косулю завалил , а позапрошлом кабана(чушку с подсвинком, ели вывезли по снегу), он не охотится, так если выскочит на него зверь , тогда зверю не повезло.

Отредактировано ftiko (09-03-2013 21:53:48)

0

44

Так он их как? Дубиной?  o.O

0

45

Суоми написал(а):

Так он их как? Дубиной?

Нет , оружия у него хватает.

0

46

Да, крутой папочка.  :|

0

47

Эх как же я люблю Аргентину,люблю ее с детства хоть и не была там никогда,по менталитету я на 100% латиноамериканка))У меня есть друг из Аргентину он очень любит Россию и когда приезжает в Россию говорит что это прям его место,люди не такие открытые и экспрессивные.Вот судьба злодейка,как говорится хорошо там где нас нет))Очень много раз слышала что люди там добрее и улыбчивее,надеюсь так и есть))

0

48

виктория
Надежда это хорошо, а люди везде разные, нет только хороших и плохих.

0

49

виктория написал(а):

по менталитету я на 100% латиноамериканка

А вы знаете кто такие 100 проц. латиноамериканцы) Они все разные, есть воры и вруны, есть разводилы есть добрые а есть злые и почти все они любители поболтать, но при этом редко когда выполняют свои обещания и болтают обычно ни о чем.
Как дела? Прекрасно. И у меня прекрасно. Все. Погода отличная... Кино интересное. Никого не интересуют ваши проблемы и плохое настроение- люди не хотят слушать о проблемах и тревогах. Только поверхностная беседа. О проблемах обычно говорят только с родственниками и при закрытых дверях, что бы никто ничего не слышал. Потому как для всех остальных- у вас проблем нет и они будут очень удивляться если вы все же скажите- да у меня есть проблемы... Потому как ваши проблемы- это ваши проблемы и они тут никого не волнуют...
Да в массе они народ позитивный и добрый, но... Не бескорыстный и не открытый... Могут сказать одно- а думать другое. Могут наобещать только потому, что располагает к этому беседа, но не потому, что действительно могут и хотят это сделать. Но конечно это все одно лучше, чем хмурые, серые и недовольные лица россиян...

0

50

Катеринка написал(а):

Но конечно это все одно лучше, чем хмурые, серые и недовольные лица россиян...

Вот только за это два минуса можно ставить, но принципиально не буду и не потому что админ. Зачем всех под одну гребенку, я вот сейчас выхожу на улицу не такие уж и хмурые у нас люди, правда всякие есть, после семи месяцев зимы народ оттаивает, почему серые лица, они не хуже аргентинских( у Павлина спросите) и уж точно не серее. Вообще то все относительно и может быть для вас так и есть, но лично у меня другое мнение на этот счет.

Отредактировано ftiko (05-06-2013 20:16:50)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинцы - какие они???