У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Долгожданная встреча с солнечной страной под названием Аргентина!


Долгожданная встреча с солнечной страной под названием Аргентина!

Сообщений 51 страница 60 из 101

51

Магги, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Как отлично всё у вас получилось!

0

52

Ромашка написал(а):

Maggi, поздравляю, у Вас все удачно получается!

Суоми написал(а):

Магги, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

0

53

Катеринка написал(а):

Я читала, что до 18 лет только возможно воссоединения детей с родителями, как у вас получилось?  Или вы внуков воссоединяли с бабушкой ))

Если я правильно поняла, свекровь Maggi имеет гражданство Аргентины.

Maggi написал(а):

Здравствуйте! Моя свекровь проживает в Аргентине 15 лет, имеет постоянный ДНИ со всеми правами гражданина этой страны.

В этом случае возраст детей не имеет никакого значения. Если родитель-гражданин Аргентины, то по закону воссоединение семьи происходит без проблем, не зависимо от инспектора.

0

54

Она не гражданка Аргентины, а постоянный резидент, как я, с дни иностранца, я поняла, что с пмж можно легализовывать детей любого возраста, а с внж только до 18 лет.

0

55

Maggi
Как вам всем климат, в сравнении с черноморским? Есть ли разница, как себя чувствуете чисто физически?

0

56

keksa написал(а):

Maggi
Как вам всем климат

Климат отвратительный! Но это для нас с мужем, может кому-то и нравится. 40 градусов жары + влага = эффект бани. Часто ветра и не поймешь как одеваться, днем парилка, а вечером возвращаешься и часто холодно. В Одессе если лето, то это лето! А тут непонятно, не нравится нам. Чувствуем себя нормально, организм особо не ощутил каких-либо перемен.

+1

57

Maggi написал(а):

Климат отвратительный!

Это точно, в Буэносе жить тяжело в этом плане, влажность зашкаливает, зимой еще хуже %-)

+1

58

Maggi написал(а):

40 градусов жары + влага = эффект бани.

:rofl:

0

59

Ну у нас такая же влажность и даже до 48 доходит, правда нет холодных ветров. У нас эффект сауны  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

60

Катеринка написал(а):

Ну у нас такая же влажность

Девочки, ну в Тукумане не такая уж и высокая влажность. В том же Питере влажность бывает выше 100% (даже зимой). Катеринка, а как сестре ваш климат? Сейчас, наверно, самый пик жары?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Долгожданная встреча с солнечной страной под названием Аргентина!