У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей по интересам » Ищу девушку, интересующуюся wellness


Ищу девушку, интересующуюся wellness

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Ищу девушку, которая хочет заняться спортом, привести фигуру в порядок, научиться правильно питаться, изменить свой график жизни!
Мне нужна компания для совместной самомотивации и взаимного трекинга успехов и достижений.
Где вы живете, и сколько вам лет, мне абсолютно все равно. Планы и идеи обсудим. Нужно только сильное желание наконец заняться собой и немного свободного времени для этого.

+1

2

dtucumana
У меня возникает такое желание) Хочу на фитнесс, пока немного ленюсь, из 6 дней хожу 3... Надеюсь, когда оба ребенка будут в школе со следующего месяца буду ходить минимум 5 дней.
А вот моя подруга занимается плаваньем уже 2 года без перерыва и отлыниваний и еще бегом. Ходит в бассейн под присмотром тренера триотлониста, говорит супер тренер :cool:
Но у меня будет свой бассейн, поэтому буду стараться с утра ходить на фитнесс (беговая дорожка, велосипед, тренажеры, прыжки на батуте, а после-плавание. Планы-планы)))
По поводу диеты, пью по утрам не сладкий зеленый чай, вместо завтрака, и вообще не ем мужного,сладкогои жирного, на большее себя сподвигнуть не могу (люблю поесть). :blush:
Купила хухахуп) Вот со следующего месяца займусь талией, думала купить пару тренажеров домой,но мне кажется стимула не будет, лучше ходить в зал.

0

3

http://sd.uploads.ru/4SkGa.jpg

http://sd.uploads.ru/EiOzq.jpg
http://sd.uploads.ru/4dfUc.jpg

+1

4

Катеринка написал(а):

думала купить пару тренажеров домой,но мне кажется стимула не будет, лучше ходить в зал.

Это точно. Купила себе степпер, ну казалось, смотри кино, да занимайся. Нет, всё с завтрашнего дня. Хорошо, что беговую дорожку некуда поставить. А то я бы её выпросила, купила и на этом бы все закончилось.  :D Кто знает волшебный способ победить лень?

0

5

keksa написал(а):

Хорошо, что беговую дорожку некуда поставить. А то я бы её выпросила, купила и на этом бы все закончилось.

Мне муж так и сказал "Никаких дорожек, бегай в клубе", бегаю))) Каждый день по 2,2 км. На скорости 6.6 км в час.
План моих занятий. 20 минут бег, 20 минут на тренажерах, по 4 минуты на каждый (пресс, руки, бедра, взхами и тд) и 20 минут велосипед. Правда 3 дня в неделю всего.

keksa написал(а):

Кто знает волшебный способ победить лень?

Муж гонит :D

0

6

keksa написал(а):

Кто знает волшебный способ победить лень?

Тяжелый случай, я бы тоже послушала ответы :crazyfun:

0

7

keksa написал(а):

Кто знает волшебный способ победить лень?

Я знаю. Для этого мне и нужна компания.
Под мотивацией того, кто знает, что делает, я из инвалидки со справкой, которой ничего нельзя на уроках физкультуры, однажды превратилась в спортсменку.
Сейчас аккурат нужное время, чтобы сделать это еще раз.

Начало завтра. Это лучший день, чтобы начать.
Присоединяйтесь в любое время: http://my-wellness.net/2014/09/zavtra-n … /#more-169
Блог мой. Все, что хотите, для удобства там сделаю. Все равно пока мало работы и много времени, чтобы его организовать.

+1

8

dtucumana написал(а):

"Научиться плавать (понятия не имею, где и как).

Научиться нормально ездить на велосипеде (после покупки вытяжки на кухню начинаю собирать деньги на велосипед, они стоят примерно одинаково)."

В Тукумане (баррио Сур) есть хороший бассейн и классный тренер, он мою подругу вывел из любителя постоять по колено в воде в практические мастера спорта за 2 года) oна от него без ума (от плаванья и от самого мастера триатлониста, который побеждает на каждом состязании), а вскоре будет и новый у нас бассейн. Ну и ко мне приходи, будем плавать вместе, я тоже кандидат в мастера спорта по плаванью)))

Про велосипед- я хочу купить себе новый велик и ездить в сьерры Сан Хавьера или просто по велосипедным дорожкам, езжу на велике с 4 лет практически не глядя))) как говорится в слепую. Вот бы нам еще вместе помидитировать и йогой позаниматься, в этом мне нужен наставник!!!

0

9

dtucumana написал(а):

"То есть, с завтрашнего дня начинаю упорядочивать свое утро и использовать послеобеденное время. Человеку достаточно спать 8 часов, которые ночью я сплю в полной мере.   Да, и самое интересное: отчетность за совершенное подвиги за день. :) Если сложится моя идея собрать несколько единомышленниц здесь, происходящее обещает бысть интересным."

Прежде чем мы сможем перейти общаться в твой блог, давай я немного тут подготовлю почву, может кому-то станет интересно к нам присоединиться)))

Итак, у меня проблема, мне не хватает 8 часов для сна, видимо сон не тот))) То просыпаюсь по делам (дети, горшки и тд) то собака будит лаем, высыпаюсь классно под утро с 06.00 до 9.30 где-то, а иногда до 10.30, ужас один(((

Потом, если приходит домработница (дети с ней) убегаю на фитнес, далее магазины, лавки, уроки, готовка, обед, сборы в школу, после время на интернет, небольшой отдых, потом снова школа (встреча сына), прогулка пешком до дома, подготовка и ужин, затем какой-нибудь фильмец на ночь. День летит как бешеный.

Поэтому в Тукумане начнется новая жизнь,там школы с утра (с 8.20 до 12.30) и оба сынка будут там))) То есть будет время на утренний моцион (велик, фитнесс), после обеда и отдыха в жаркие дни-басейн, вечером возможна прогулка (детские площадки) и шоппинг (закупка на след.день) дабы разгрузить утро. Вот надо еще найти время для медитаций (видимо после тренировок, но до обеда,что бы детей дома не было) Вот как-то так...

0

10

Катеринка написал(а):

езжу на велике с 4 лет практически не глядя

Ну вот, а я с него падаю через каждые 100 метров, у меня в детстве никогда не было велосипеда.  :D  Так что сначала предстоит учеба на газоне.

Катеринка написал(а):

Вот бы нам еще вместе помидицировать и йогой позаниматься,в это мне нужен наставник!!!

В большом карфуре за 250 песо набор хороший есть для йоги, кстати. С ремнем и 2 поролоновыми кирпичами. Но в целом не принципиально. В йоге теоретики больше, чем спорта. Могу дать почитать мою самую первую и главную книжку в электронном виде.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей по интересам » Ищу девушку, интересующуюся wellness