У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей - в Аргентине » Тема для тех кто ищет друзей!!!


Тема для тех кто ищет друзей!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Привет, я Кристина из Донецка( Украина),мне 21))) я часто читаю ваш форум, и редко пишу. У вас тут очень интересно! Я просто брежу Аргентиной, все передачи, блоги и форумы,всё смотрю и читаю. Ну и как и многие, всегда хочу похудеть  :crazyfun: Прежде всего страна Аргентина привлекает своим колоритом, а второе, это населением. Простота и дружелюбность, сейчас у нас этого не хватает. Да что я рассказываю, сами знаете что наши живут под лозунгом "понты дороже денег". (ну понятно что не все подряд). Короче всем ещё раз здрасьте,давайте дружить :)

0

22

Кристина
Приветик! Да тут понтов нет, то есть совсем нет, даже у тех, у кого они должны быть по идеи) Здорово, легко общаться. Главное и самим идти на встречу, когда к тебе поворачиваются, если сам бука,то букой и умрешь даже тут)
Приятно познакомится!!!

0

23

И мне приятно) Скажите, вы ведёте какой либо блог о своей жизни в Аргентине? На ютюбе нашла пару человек, которые снимают видео о стране. Очень увлекательные, если есть у вас канал поделитесь плиз  8-)

0

24

Кристина
Если вопрос ко мне, то нет, нет времени еще и блог вести. Потом блоги ведут те, кто любит писать, я же люблю и читать и познавать мир и смотреть опыт других. Просто общаться тоже.
Видео, да есть, Саша обещал смонтажировать мои видео о Сальте, Хухуе, Тукумане и выложить на наш канал. Канал видео есть внизу страницы. Снимать я люблю, а вот монтажироват нет, то есть даже и не умею :blush:

0

25

Кристина
Вам Кристина наверно более интересен Байрес, как мегаполис где больше возможностей, но всё же рекомендую почитать и это, для общего развития.

14. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги и другие "некоммерческие" сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.  На форуме разрешается указание ссылок на свои собственные сайты, при условии размещения прямой ссылки на наш сайт у вас на страницах. (Пришлите ссылку на вашу страничку где указана наша ссылка, администратору) Внимание! Этот пункт не действует для активных участников нашего форума.

0

26

Кристина написал(а):

Привет, я Кристина из Донецка( Украина),мне 21))) я часто читаю ваш форум, и редко пишу. У вас тут очень интересно! Я просто брежу Аргентиной, все передачи, блоги и форумы,всё смотрю и читаю. Ну и как и многие, всегда хочу похудеть   Прежде всего страна Аргентина привлекает своим колоритом, а второе, это населением. Простота и дружелюбность, сейчас у нас этого не хватает. Да что я рассказываю, сами знаете что наши живут под лозунгом "понты дороже денег". (ну понятно что не все подряд). Короче всем ещё раз здрасьте,давайте дружить

.приветствуем Кристина! Понтов реально у нас нет. Все не так быстро и весело достается, на понты поначалу эмиграции просто нет сил, и особо не будет чем понтоваться.
Но в вашем возврасте все в ваших, ну прям все все в ваших руках.

0

27

Вадим написал(а):

Кристина
Вам Кристина наверно более интересен Байрес, как мегаполис где больше возможностей, но всё же рекомендую почитать и это, для общего развития.

14. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги и другие "некоммерческие" сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.  На форуме разрешается указание ссылок на свои собственные сайты, при условии размещения прямой ссылки на наш сайт у вас на страницах. (Пришлите ссылку на вашу страничку где указана наша ссылка, администратору) Внимание! Этот пункт не действует для активных участников нашего форума.

Нет-нет) Мне интересна страна в принципе)

0

28

pravdik2000 написал(а):

.приветствуем Кристина! Понтов реально у нас нет.

Это прям очень радует. Надеюсь что посещу Аргентину, посмотрю смоими глазами на людей и колорит. Спасибо)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей - в Аргентине » Тема для тех кто ищет друзей!!!