У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей - в Аргентине » Тема для тех кто ищет друзей!!!


Тема для тех кто ищет друзей!!!

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Если кто-то хочет завести новых или найти старых друзей по своим регионам- пишите!!!

http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

2

Здорово! Я ищу друзей, подруг в Аргентине, в каком регионе не знаю) В любом):love:  :rofl:
Живу на данный момент в Москве.
Зовут Марина, возраст "если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца")
Основной интерес - работа в поте лица) Работа связана с детишками.
Интересы: вечная тема "похудение" и все что с этим связано, World of tanks иногда для снятия стресса,
ухаживаю за тремя хорёчками)
С удовольствием познакомлюсь с мальчиками и девочками для общения)
Есть скайп) :flag:

0

3

Марина написал(а):

ухаживаю за тремя хорёчками)

А хоречков с собой, в Аргентину?

0

4

Да. Очень хочется забрать с собой) В переноске должны все поместиться.
Главное чтобы в самолет дали сесть, не придрались. прививки еще нужно сделать им....
Им наверное в своих шубках жарко будет в Аргентине.... :flirt:

0

5

Нас в тему для перевозки животных, наверно, надо.

Марина написал(а):

В переноске должны все поместиться.

А узнавали про количество голов? Или, если все в одной сумке умещаются, то это не важно? А чипировать хорьков надо?

0

6

Не пугайте меня, :dontknow:  неужели еще и чипировать?
3 головы, не узнавала. Но спасибо, поищу и эту информацию.
В сумке конечно умещаются) Их можно и на поводке, и вместо мехового воротника)
Но не в самолете конечно)

0

7

Марина
По-моему всех надо чипировать, узнайте в ветеринарке)

Приятно, когда люди ищут друзей! В центральной части Аргентины, в Буенос Айресе, Мар дель Плате и Кордобе много наших) На севере тоже есть, но меньше, если не найдете быстро в живую, не все наши любят друзей находить в интернете, но есть разные русские клубы и сборы в городах, можно дружить и по инету) Я люблю друзей) Мне тоже за 30... Но принца своего я нашла) Если конечно можно назвать принцем вечно занятого и с маньяной человека)))) Поэтому отсиживаюсь тут в комфорте среди друзей со всех уголков нашей необъятной земли)))
Хорьков пока нет, но есть 3 собаки, кошка и попугайчик)

Тоже люблю тему похудения и все что с ней связано, пью специальные чаи, делаю массажи, ездию на велике, много хожу и плаваю, диету соблюдаю крайне плохо, слишком много соблазнов. Счастье, что не ем сладкого, а то была бы как матрешка))) :crazyfun:

0

8

Катеринка написал(а):

Но принца своего я нашла) Если конечно можно назвать принцем вечно занятого и с маньяной человека))))

Катеринка, держите себя в руках. Один бассейн к вашему возвращению чего стоит! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

9

keksa написал(а):

Один бассейн к вашему возвращению чего стоит!

Ну вот собственно только он и стоил))))) Остального как говорится надо 3 года ждать, жду почти 5 лет... Так, что даже наши пословицы тут не актуальны... При том, что при желаниии без трепки нервов этот человек может жить не только на Реколете, но и в Майями,а живем мы...на селе кукуево. :'(
Хорошо в селе родном... Пахнет сеном и г...м... :D

0

10

Приветик всем! Меня зовут Оксана.
Я из Подмосковья. Работаю в Москве парикмахером, люблю свою профессию.
Мне тоже за 30........... Принца не ищу, ищу amigos y amigas в Кордоба, для общения  и совместных встречи за бокалом вина,
на природе или в уютной обстановке.
Планируют приехать в Аргентину в Октябре этого года. 
Есть скайп  :music:

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей - в Аргентине » Тема для тех кто ищет друзей!!!