У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.


Частный русскоязычный гид в Аргентине.

Сообщений 61 страница 70 из 92

1

С 1999 живу в БА, чувствую и вижу этот город как свой родной.

- Могу организовать на ваш вкус или интерес прекрасное путешествие как по столице, так и по всей Аргентине.
- Независимо от туризма, встречу вас или вашу группу в аэропорту, в морском порту или на станции автобусов дальнего следования.
- Подберу отель, квартиру, комнату по вашему бюджету.
- Ко мне можно обратиться  по любому организационному вопросу.
- Имею опыт в подаче документов в муниципалитет на разрешение снимать профессиональное видео на улицах города как с частичным, так и полным перекрытием движения. 
- Поиск нужного товара или его производителя, предварительные переговоры, сопровождение и переводы при подписывании соглашений.
- Имею опыт работы по экспорту мясных продуктов и субпродуктов для мясной отрасли Российской Федерации, работаю удалённо с одной из ведущих российских компаний в данной отрасли.
- Оказываю помощь желающим родить ребёнка в Аргентине (отдельная тема - Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе).

  Кажется, ничего не забыл.
  В любом случае, если с чем-то ещё не сталкивался, все равно постараюсь вам помочь.

С уважением, Александр Правдивый. 
BA Argentina

На правах рекламы. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями.

+1

61

Ух, как по-богатому))) Можно было и частный самолетик арендовать, приземлится прямо на спины китам, в воду, выпрыгнув в гидрокостюмах в обьятия жителей моря)))) :rofl:

Пысы, за них тоже золотой, безлимитной картой платят??? :idea:

0

62

Хахаха! Морской полицией запрещено, а то бы как ты говорищ и было бы!
Продолжение следует! А шубка то в три раза дешевле чем в Питере, и ктото же их там покупает!

0

63

Я в Питере месяц назад купила классный кожаный пиджак в Бродвее, по скидке 350 долларов...
На шубы тоже были скидки, но))) Я не смотрела, ни к чему. Ну явно к 1 000 долл.

0

64

pravdik2000 написал(а):

Вылет по стране, и первый стоп на китах! Ух! Киты держитесь! Мы летим!!!

С нетерпением буду ждать отчета, еще одна моя 8-)

Отредактировано Ромашка (25-08-2014 18:49:25)

0

65

Я была в Пуерто Пирамиде, китов не видела((( Видела котиков))) :cool:

http://sd.uploads.ru/3BGW7.jpg
http://sd.uploads.ru/UsiOo.jpg
http://sd.uploads.ru/KFk4f.jpg
http://sd.uploads.ru/JOZD2.jpg

0

66

Продолжение, как и обещал! Рад, что мои публикации нравится такому большому количеству читателей.
По прилёту в Трелеу, нас ждала машинка в аренду, от компании Hertz, в Аргентине без последних двух букв, будет более правильное название. Я резервировал большую машину, у них под словом большая подразумевалась Форд Фокус, но в подтверждении по эмейлу, пришёл Шевролет Авео, да уж! большая! а по прилёту нас ждал Форд Эко- Спорт.Типо мини внедорожника с обьёмными багажником и салоном. Отлично, мысленно вернул две последние буквы к названию фирмы Hertz.
170 км по просторам провинции Чубут пробежали быстро, уже в Пуэрто Пирамидес поняли насколько сильный ветер. Я на 14.00 зарезервировал места на Yellow submarine, полупогруженный баркас, с иллюминаторами в днище, дающей возможность туристам наблюдать за китами как под водой, так и снаружи. Прогулялись по бухте, насмотрелись на кишаших китов, которые хлопая хвостами, кувыркались, подзадоривая бродящих по берегу таких же зевак как мы, в ожидании чуда! Прокатились на лошадях, нагуляли аппетит, пошли обедать. El Paraiso, рекомендую, ресторанчик, большой выбор блюд из свежих морепродуктов, вино, виски, терраса для курящих.Да! находится на втором спуске к морю. После обеда, наши ожидания омрачил проежавший мимо бобик морской полиции. Нас заверили, что шансов нет, ветер, сегодня выходов не будет. Ну и ладно, поехали Пуэрто Мадрин, заселятся в отель Пенинсула Вальдес, там уже с балкона террасы увидим китов. Кстати не подвели, как минимум 6-8 клюбились напротив городского пляжа. Здорово иметь балкон с видом, ага, с видом на китов!
Тут и ужин подобрался, да так незаметно, что просто побежали по берегу, сели в первый ресторанчик! Вкусно, свежий воздух!
Ветер, виски, приятный разговор уже с друзьями. А утром в 7,30 в тур.офисе, иструктаж по выходу в море, ныряние с морскими волками, пока не знаю как это, ведь вода плюс 8-10 градусов, ладно, будет как будет!
Продолжение следует. Скоро.
http://sd.uploads.ru/SPfwm.jpg

Отредактировано pravdik2000 (26-08-2014 18:25:52)

+1

67

Хочу извиниться перед публикой, а точнее перед семьёй из Москвы и перед  русской парой из Филадельфии, которым я около двух месяцев назад не смог купить авиабилеты по Аргентине, компании АэролинеасАргентинас. Вот что произошло, я писал раньше. Я составил маршрут по Аргентине, куда входило несколько местных авиаперелётов. Довольный собой иду в офис авиакомпании в Бельграно, что на углу авенид Кабильдо и Конгрессо де Тукуман. Где мне в категорической форме отказываются продать за песос для иностранцев, ссылаясь бумагой центро банка от декабря 2013. Я называю фамилии и даты, в январе и феврале уже 2014 года, что я так уже покупал. Весь персонал офиса краснея давал понят, что всё мол, лавочка закрыта. Ладно, проглотил, убрался восвояси. Потом было несколько поездок, не был в городе, занят.
Удалось узнать, что это не так, и мне неправильно обьяснили, или просто не так поняли бумагу центро банка, обьяснили в Центральном офисе. Прихожу месяц назад, с деньгами, песос, для иностранцев, выкупать внутренние рейсы. Таже девушка, дико извиняясь, говорит , что она была в декрете, и по приходу её неправильно проинформировали. А то, что ко мне тогда вышла менеджер офиса, и плела тоже самое? Такого небыло, говорят!
Ладно проехали!
Дамы и господа, я также продолжаю выкупать авиабилеты в песос на местные авиарейсы. Экономия! Огромна!!! цены в долларах считают по 8.4 официальный курс, в то время как на улице баксик под 14.
Да! конечно следует добавить, что делаю я это тогда, когда вы будете моими клиентами по туризму, или составлению маршрута и выкупки авиабилетов, снижая тем самым ваши расходы в Аргентине.
Таже система с отелями, подбираем отель, и я резервирую его без оплаты, отсюда. Вы не платите в долларах через букинг или какой другой поисковик в интернете, заплатите на месте в песос аргентинос уже на месте. Выгодно!
http://sd.uploads.ru/ueSy4.jpg

+1

68

Котики валяются, киты кувыркаются, а тут чадишь, чадишь... Где она, моя Аргентина?
pravdik2000
[взломанный сайт]

0

69

pravdik2000 написал(а):

Продолжение, как и обещал! Рад, что мои публикации нравится такому большому количеству читателей.

А мне бы еще хотелось услышать от Вас цены на экскурсии, если можно, пожалуйста. 8-)

0

70

Yellow Submarin стоит 980 песос, дети с 4 до 12 лет 490 песос.
с 1 сентября начинается высокий сезон: 1280 песос и дети с 4 до 12 лет 640 песос.
Важно знать, что выход только раз в день в 14.00 продолжительностью около 1,5 часа. Резервировать желательно заранее.
Покатались на лошадях около 30 мин, по пляжу П.Пирамидес,цена была договорная между нами  и самим хозяином лошадей, заплатили 100 песос.

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.