У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Парикмахерские или салоны красоты.


Парикмахерские или салоны красоты.

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Катеринка написал(а):

Вчера были в салоне нашего родственника, растет на глазах и качество работы и ассортимент, даже есть ботокс маски и распремляющие для волос, так же солярий и кабинет дипеляции. Хозяен сам стрижет и заведует плюс у него штат из 4 помощников. Еще открыл сначала одну, потом еще одну парикмахерскую в Кордобе, ездит туда-сюда, работает. Все залы берет в аренду.

По ценам у нас:
Стрижка детская 70 песо
Женская 150 песо
Ботокс 110 песо
Выпрямление 600 песо, говорят держится результат пол года.

Катерина, расскажите "историю" ваших волос в Аргентине. Особенности ухода в сухом климате, средства по уходу, влияние качества воды. Собственно, можно вообще о том как сложно/легко и по какой цене в Тукумане стоит пестовать женскую красоту.

0

22

А с какой стати в Тукумане климат сухой? Очень даже влажный.

0

23

dtucumana написал(а):

А с какой стати в Тукумане климат сухой? Очень даже влажный.

По сравнению с чем? Сейчас у вас дожди, конечно влажность повышенная. Хотя днем 60 процентов для дождливой погоды разве высокая влажность?

Отредактировано keksa (21-02-2015 15:23:47)

0

24

keksa написал(а):

Хотя днем 60 процентов для дождливой погоды разве высокая влажность?

Где написано что влажность 60%?:))) вот сейчас на данный момент 94%
http://se.uploads.ru/QF4ax.jpg

0

25

velvet48 написал(а):

Где написано что влажность 60%?)) вот сейчас на данный момент 94%

А у меня показывает влажность 85%. На данный момент  :D

0

26

Да при любом раскладе и по сравнению с чем угодно климат тут влажный. И когда дожди и когда не дожди. Кто не верит, езжайте сами проверять.

0

27

Климат влажный, вода жёсткая, волосы путаются , поэтому раз в два месяца на волосы кладу маску ботокс, а стригу раз в два месяца, все ок.

0

28

Катеринка написал(а):

Климат влажный, вода жёсткая, волосы путаются , поэтому раз в два месяца на волосы кладу маску ботокс, а стригу раз в два месяца, все ок.

А после шампуня кондиционером для волос не пользуешься?
Катя а про депиляцию что можешь написать? Меня интересует насколько она эффективна, дочка хочет зимой себе сделать.

0

29

Ромашка написал(а):

А после шампуня кондиционером для волос не пользуешься?

Ой, ну как же и кондиционером и кремами и масками, все одно, черт чертом, колом спутанным лежат( Депиляцию я не делаю, у меня, извините и 3 дней не держится, повышенная волосатость видимо :'( .

Вот такие ровненькие даже через месяц были после ботокса.

http://se.uploads.ru/9j4Wk.jpg

0

30

Катеринка написал(а):

Депиляцию я не делаю, у меня, извините и 3 дней не держится, повышенная волосатость видимо

А не простую депиляцию ваш родственник не делает, та которая на долгое время хватает?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Парикмахерские или салоны красоты.