У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.


Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Вы хотите прилететь в Аргентину, неважно - только сюда или сюда и назад! Предлагаю воспользоваться разницей между официальным и неофициальным курсами. Например, вы выбрали компанию и маршрут, и цена билета в России или в другой стране составляет 1000 долларов (цены условны для облегчения подсчета). В Аргентине этот билет обойдется 1000х5.25 (курс нац.банка)= 5250 песос плюс 20% накрутки, которую сделало правительство около двух месяцев назад. Таким образом, стоимость выбранного вами билета составляет 6300 песос Аргентины. На черном рынке 1000 долларов будет стоить (вчера - 10.05) 9700 песос. Если летит два или три человека, да и билеты далеко не по 1000 долларов, разница получается сумасшедшая. Давайте воспользуемся этой ситуацией, долго это продолжаться не будет. Пишите сюда или в личку, мне все равно.       
А. Правдивый.

Всем привет! Последние новости." Схема" сломалась, авиакомпании перестроились, теперь на тотже самый билет что вы видите на экране сайта авиакомпании(любой), при резервировании в Аргентине это будет намного дороже, чем в самой европе. Жаль! Даже сестра моей жены не успела прилететь "по дешевке". Прошу ответственных модераторов убрать тему. Спасибо всем за интерес.

+1

31

Тему закрываем.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.