У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.


Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Вы хотите прилететь в Аргентину, неважно - только сюда или сюда и назад! Предлагаю воспользоваться разницей между официальным и неофициальным курсами. Например, вы выбрали компанию и маршрут, и цена билета в России или в другой стране составляет 1000 долларов (цены условны для облегчения подсчета). В Аргентине этот билет обойдется 1000х5.25 (курс нац.банка)= 5250 песос плюс 20% накрутки, которую сделало правительство около двух месяцев назад. Таким образом, стоимость выбранного вами билета составляет 6300 песос Аргентины. На черном рынке 1000 долларов будет стоить (вчера - 10.05) 9700 песос. Если летит два или три человека, да и билеты далеко не по 1000 долларов, разница получается сумасшедшая. Давайте воспользуемся этой ситуацией, долго это продолжаться не будет. Пишите сюда или в личку, мне все равно.       
А. Правдивый.

Всем привет! Последние новости." Схема" сломалась, авиакомпании перестроились, теперь на тотже самый билет что вы видите на экране сайта авиакомпании(любой), при резервировании в Аргентине это будет намного дороже, чем в самой европе. Жаль! Даже сестра моей жены не успела прилететь "по дешевке". Прошу ответственных модераторов убрать тему. Спасибо всем за интерес.

+1

2

Мы так хотим сделать, возникло одно НО!
Пока ждем, никто не торопится покупать у нас доллары, мы даже уже стоимость опустили и просим по 10 песо за доллар (уже почти 11 везде). Видимо люди наелись и пока больше покупать по сумасшедшим деньга не очень-то торопятся. Вот уже 2 дня ждем, никто не покупает, у нас зависло 5 000 долларов. :'(
Остается пока только возможность срочно выехать в Боливию и там за доллары купить дешевле билет на самолет через Европу Боливийскими авиалиниями(

0

3

А спросили в авиа агентстве, за сколько они возьмут доллары, они сказали за 5,5 песо(

0

4

Катеринка
Правдивый же написал, что заинтересован в наваре на разницах курсов, готов купить авиабилеты в Европу, обращайтесь.

pravdik2000
Как это планируется осуществлять технически? Ведь если выслать с СНГ доллары, то аргентинский банк выдаст их в песо по оф. курсу.

0

5

pravdik2000
Если сможете с нами сотрудничать, нам надо 4 билета на Эмирейтс, есть 5 000 баксов, цена билета около 50 000 песо
Там наверное лучше картой платить, чтобы выгоднее. Если вы нам поможете- заплатим вам комиссионные!

0

6

Вадим
Наверное только оплата наличкой по приезду покатит, другого выхода в пересылке денег я не вижу.

0

7

pravdik2000
Как вы собираетесь выкупать билеты? По какой схеме предлагаете с вами работать?
Выкупать билеты через агентство будет дороже, чем через интернет. Если платить картой, то сначала надо продать доллары и положить песо на карточку и только потом купить через интернет билеты на сайте нужной авиакомпании. мы вот именно по этой схеме хотим сейчас сработать.

0

8

Катеринка написал(а):

Вадим
Наверное только оплата наличкой по приезду покатит, другого выхода в пересылке денег я не вижу.

А какие гарантии того что прилетевший добросовестно расплатится?

0

9

Вадим
Да вы правы, нет никакой гарантии, что прилетевший расплатится и покажет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

10

Вадим
Вот я и хочу узнать схему, по которой собирается действовать Саша. Тем более, что билеты многие покупают за 3 месяца.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.