У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.


Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.

Сообщений 11 страница 20 из 31

1

Вы хотите прилететь в Аргентину, неважно - только сюда или сюда и назад! Предлагаю воспользоваться разницей между официальным и неофициальным курсами. Например, вы выбрали компанию и маршрут, и цена билета в России или в другой стране составляет 1000 долларов (цены условны для облегчения подсчета). В Аргентине этот билет обойдется 1000х5.25 (курс нац.банка)= 5250 песос плюс 20% накрутки, которую сделало правительство около двух месяцев назад. Таким образом, стоимость выбранного вами билета составляет 6300 песос Аргентины. На черном рынке 1000 долларов будет стоить (вчера - 10.05) 9700 песос. Если летит два или три человека, да и билеты далеко не по 1000 долларов, разница получается сумасшедшая. Давайте воспользуемся этой ситуацией, долго это продолжаться не будет. Пишите сюда или в личку, мне все равно.       
А. Правдивый.

Всем привет! Последние новости." Схема" сломалась, авиакомпании перестроились, теперь на тотже самый билет что вы видите на экране сайта авиакомпании(любой), при резервировании в Аргентине это будет намного дороже, чем в самой европе. Жаль! Даже сестра моей жены не успела прилететь "по дешевке". Прошу ответственных модераторов убрать тему. Спасибо всем за интерес.

+1

11

pravdik2000
Что-то я ничего не понял - кто, что и как будет делать, конкретно схему, пожалуйста!

0

12

pravdik2000
Молодец, Шура так держать.

0

13

velvet48 написал(а):

pravdik2000
Что-то я ничего не понял - кто, что и как будет делать, конкретно схему, пожалуйста!

Господа, все очень просто. Схема работает, только если летите из Европы в Аргентину. Высылается нужная сумма в Колонию Уругвай, я еду их забираю, меняю по максимальному курсу на рынке, в тот же день выкупаю уже зарезервированные билеты. На билете в 1000 долларов, конечно, со всеми расходами мало что остается, но на два-три билета, например, из Омска или Иркутска уже набегает огромная разница. На вопросы - а как мы тебе можем доверять или - а ты нас не кинешь? Мой ответ: нет, не кину. Но это само собой те детали, которые будут обсуждаться в каждом случае отдельно. Жду ваши комментарии. Мой скайп: oleksandr.pravdyvyy

0

14

Вадим

Вадим написал(а):

Как это планируется осуществлять технически? Ведь если выслать с СНГ доллары, то аргентинский банк выдаст их в песо по оф. курсу.

вы правы, забудьте про выслать деньги в Аргентину. Колония/ Уругвай, самый дешевый паром туда и назад 396 песос. 12.30 туда 16.00 назад, быстро и надежно, пока. Поза во вторник ездил один из моих клиентов по родам, то уже разбувают как в аеропортах, как при выезде из Аргентины, так же и при возврашении. в той же самой спокойной Колонии тоже просили аж до разбуться, и в этот раз собаки действительно обнюхивали людей а не просто стояли как раньше. Вывод один, скоро и эта лазейка закроется.

0

15

pravdik2000
Что поздно?

0

16

Катеринка написал(а):

Если сможете с нами сотрудничать, нам надо 4 билета на Эмирейтс, есть 5 000 баксов, цена билета около 50 000 песо
Там наверное лучше картой платить, чтобы выгоднее. Если вы нам поможете- заплатим вам комиссионные!

Буду рад помочь, но если вы летите из Аргентины в Европу то нет никакой схемы. А об остальном мы уже общались, и договорим завтра.

0

17

Ну и опять таки , не все летают Емиратами, а  вот например Иберия, где билет уже стоит 53123 рублей, или 1700 доларов, схема себя очень даже оправдывает, даже на одном пассажире. давайте считать вместе!

0

18

ftiko написал(а):

pravdik2000
Что поздно?

ну как бы да, вижу интерес у людей, ну как не ответить, начал тему надо ее поднят на нужный уровень. не долго осталось, одна из клиенток в салоне( муж сошка в правительстве) говорит что девальвазия неизбежна, и долару уже цену дали 8.5-8.75  так что, сам понимаешь..

0

19

Да понимаю, если ему цену дали, тогда и голубой курс никуда не денется, вверх попрет.

Отредактировано ftiko (12-05-2013 00:16:14)

0

20

pravdik2000
Уважаемый Александр, не обижайтесь, но я выскажу свою точку зрения.

pravdik2000 написал(а):

на вопросы а как мы тебе можем доверять или а ты нас не кинешь? мой ответ: нет не кину.

Извините конечно, но для этого как то мало. Тем более суммы крутятся не маленькие. Нужно более конкретное а не просто"нет, не кину".

Вот не пойму.... смысл, вам этим заниматься? если как вы сказали: конечно со всеми расходами, мало что остается. Просто суеты уж больно много.Вам перекинуть деньги, вы едите в Уругвай,получаете деньги,меняете,выкупаете билеты....только время убивать.
Честно скажу я этой схемой не воспользуюсь,я предпочитаю заказывать билеты непосредственно у авиакомпании. Ну а каждый гость или участник форума сам решит, доверять вам или нет.Только не подумайте, что я вас обвиняю в мошенничестве. Как говориться каждый как может зарабатывает деньги.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Выкуплю для вас ваши авиабилеты в Аргентине по официальному курсу.