У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Моя история (argonaut)


Моя история (argonaut)

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

нет там гипса - песок кварцевый, цемент, известь и вспениватель.

Los aglomerantes son principalmente cemento y una proporción de cal. El árido es arena cuárcica finamente molida.

argonaut написал(а):

Технология производства пенобетона немного отличается и по качеству и свойствам он хуже гипсобетона или блоков ретак

технология (и свойства) отличаются, конечно, а вот насчёт хуже... Они просто разные (все три). Натрави слона на кита - кто кого поборет? Для бутерброда с селёдкой лучше чёрный хлеб, а повидло лучше мазать на сладкую белую булку. Т.е. смотря где и для чего использовать. Гипсобетон, например, прекрасно подойдёт для устройства вентканалов, оснований полов, внутренних перегородок, а вот для несущих стен не потянет.

Отредактировано Yurivr (17-01-2014 14:52:30)

+1

152

Yurivr написал(а):

Для бутерброда с селёдкой лучше чёрный хлеб, а повидло лучше мазать на сладкую белую булку.

Не скажите, сама люблю селедку с черным хлебом + что-нибудь сладенькое! :D

0

153

Yurivr написал(а):

Для бутерброда с селёдкой лучше чёрный хлеб

keksa написал(а):

Не скажите, сама люблю селедку с черным хлебом

Э-э?

keksa написал(а):

+ что-нибудь сладенькое!

И? Как-то, это всё, сказанное мной не отменяет: селёдка с чёрным, повидло (одно, без селёдки и/или горчицы) с белым, селёдка с повидлом - опять же с чёрным.

ПС Опыт голландцев показал, что в одном блюде (всё равно в животе всё перемешается) селёдка можно мешать с апельсинами/ананасами, апельсины/мандарины с майонезом и чёрным перцем и тд., лишь бы продукты усётаки сочетались.
Некоторые тоже строительные блоки используют не совсем традиционным способом, к примеру
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140120/podborka_95.jpg

Отредактировано Yurivr (20-01-2014 16:40:46)

+1

154

Последнее сообщение перенесено в тему "Ну вот как то так!"
И заканчиваем флудить в чужой теме!

0

155

argonaut
У вас так быстро дом растёт, как сейчас? Уже все стены, наверное, положили?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Моя история (argonaut)