У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Наши растения, делимся, у кого что растет.


Наши растения, делимся, у кого что растет.

Сообщений 191 страница 200 из 233

191

Два месяца назад при посадке укропа в кадку я воткнула три косточки авокадо, вымоченных в небольшом кол-ве воды. При пересадки укропа в открытый грунт вместе с укропом пересадила эти косточки. Через месяц, выросший укроп засох благополучно, при том буквально  за три дня, и все я забыла о нем и о косточках, сегодня обратила внимание на тоненькое деревце около 20 см, а у корня косточка раскрытая видна. Вырос саженец. Завтра пересажу и окружу  заборчиком.  Неужели выращу авокадо,  прямо  не верится. А дерево ведь может вымахать  огромным,  надо найти место.

0

192

Катеринка написал(а):

Я очень рада тебя видеть, соскучилась, думала вы с мужем в отпуске!

Муж был в отпуске в декабре, насильно выгнали, для него нет легкого труда на фабрике а теперь планируем пойти в конце февраля и первую неделю марта, хотелось бы поехать на косту, но не знаю как получится ли а пока в бассейне плаваем 8-)

0

193

цесарка написал(а):

Лучше купить отраву и разложить её вокруг, она пахнет им, едят и дохнут. А другие не приходят. Правда не знаю есть ли в Аргентине такая отрава.

Смерти желаете кошке и двум собакам? Наедятся же как пить дать... А потом еще и дети влезут, забудут руки вымыть и болячку желудка заработать могут.

0

194

Катеринка написал(а):

Вот к примеру эта бугенвилея совсем не растёт и пальмочки такие же как я их посадила, трава вокруг растёт в 10 раз быстрее, устала прореживать.

Кать, деревья и кустарники совсем не трава, они в принципе и не растут быстро, набирайся терпения. А насчет авокадо, так я знаю многие выращивают из косточки деревца, только не знаю будут ли они плодоносить.

Отредактировано Ромашка (23-01-2015 11:55:11)

0

195

Говорят, что не плодоносят деревья авокадо выращенные в кадке и дома, они только красиво растут, на природе может и будут плодоносить посмотрим, пока не пересадили ещё.

0

196

Ромашка
Да и мы плаваем тут через день, поедем на след неделе севернее, надеемся, что отпуск не будет испорчен дождями.

0

197

Авокадо, пальмы, бугенвиллея - фу, аж читать противно...  :mad:  :D

0

198

Катеринка написал(а):

Ромашка
Да и мы плаваем тут через день, поедем на след неделе севернее, надеемся, что отпуск не будет испорчен дождями.

А чего через день? У вас же свой бассейн, мы когда жили в дома с бассейном, так мы с него практически не вылазили :glasses:

keksa написал(а):

Авокадо, пальмы, бугенвиллея - фу, аж читать противно...

Может когда и у Вас все это будет расти....когда жить будете в Аргентине 8-)

0

199

Ромашка написал(а):

Может когда и у Вас все это будет расти....когда жить будете в Аргентине

Ромашка, Ваши бы слова... Надеемся.

0

200

keksa написал(а):

Ромашка, Ваши бы слова... Надеемся.

Будем ждать ваши сбывшиеся надежды! 8-)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Наши растения, делимся, у кого что растет.