У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Наши растения, делимся, у кого что растет.


Наши растения, делимся, у кого что растет.

Сообщений 151 страница 160 из 233

151

keksa написал(а):

Суоми, сразу вспоминаю Ваши опыты над мухами с микроволновкой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Жаль, что не пришлось ещё раз проэкспериментировать.  :crazyfun:

0

152

Можно было поджарить их яйца в микроволновке, у меня такая пластмассовая коробочка есть, туда яйца разбивать и запекать, для тех у кого нет газа)

0

153

Да это было около 30 лет назад. Тогда ещё микроволновок не было. Во всяком случае, у нас.

Вчера случай забавный произошёл. Сын получил по почте сборник статей с конференции, где он участвовал. Оказалось, что не тот. Но там он тоже есть. Написал в институт, чтоб выслали, а этот себе оставляет. Ректор пишет, что это её сборник отправили, он с такой же обложкой и он в единственном экземпляре. Договорились встретиться и обменяться. Институт на другом конце города. Вот ведь лоханулись сотрудники. Своего ректора ограбили. Хорошо, что сын не успел его подписать.

0

154

Суоми
По какой теме конференция?

0

155

По дистанционному послевузовскому обучению.
По специальности - математик, системный программист. Работает в области экономической аналитики.
Вот такие вот метаморфозы.

0

156

Сделала уголок специй, посадила базилик, мяту и Ромеро, надеюсь рядом приживутся...

http://sa.uploads.ru/VF5z4.jpg

Бутылки с водой положила, чтобы собаки не капали и не писали... Весь учаток в бутылках и кирпичах. Все дерут, ломают, жуют(

0

157

Катеринка написал(а):

посадила базилик, мяту и Ромеро,

Что такое Ромеро?

0

158

Катеринка написал(а):

Сделала уголок специй, посадила базилик, мяту и Ромеро, надеюсь рядом приживутся...(

Приживутся конечно, только ромеро растет большим кустом или стриги его тогда, а то слишком близко все посажено, хотя базилик и мяту потом можно подвинуть.

keksa написал(а):

Что такое Ромеро?

Розмарин.

0

159

Катеринка написал(а):

Вот и хорошо, можешь посоветовать непривередливые, может недорогие, я буду спрашивать, искать.

А вот те, что на последнем фото, фаленопсисы называются и есть самые неприхотливые, минимум ухода, зато сколько радости и цветение длительное, минимум 2 месяца а максимум все будет индивидуально, самый нижний цветочек что на фото, цветочки держит четвертый месяц, а те что повыше его, вторая волна, так что я с цветущими орхидеями 4 месяца и еще пару месяцев надеюсь постоят или меньше, потому что сейчас уже жарко а они цветы держат дольше когда прохладно.

Катеринка написал(а):

Кстати, кто-то узнавал хорошь ли банзай или он не к чему дома, вот думаю может для дома купить деревце.

Пробуй, но сначала прочти о нем в инете, какие условия ухода ему нужны, я не читала, меня он не интересует а вот тебе в ливинг надо что-то зеленое, мне кажется там где цветочки какие либо, как-то уютней. 8-)

0

160

Ромашка
Интересная мысль банзай и архидеи в ливинг поставить, там как раз не жарко) Будем искать.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Наши растения, делимся, у кого что растет.