У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Наши растения, делимся, у кого что растет.


Наши растения, делимся, у кого что растет.

Сообщений 121 страница 130 из 233

121

Катеринка написал(а):

Видела такие, но до цветов ещё не дошли, нам предложили сначала купить грузовик чернозема , а потом уже сажать всякие цветы.

И правильно, надо сначала убрать весь строительный мусор, подготовить места, распланировать а потом уже приступать к посадке цветов.

Катеринка написал(а):

Хорошая новость, вылез укроп, посадила в большой контейнер, посмотрим, не завял бы.

Его бы лучше в землю, я тоже сажала в горшки, но он не растет большим, 10-15 см. и желтеет, место мало а у него корневая приличная, я выросла в селе, мы его летом еле вырывали из земли с корнем.

0

122

Пересадить может пока не поздно...

0

123

Катеринка написал(а):

Пересадить может пока не поздно...

Пересади а если есть еще семена, посей если взойдет, оставь кустик на семена. Вообще садить в горшки не практично, сьедается быстрее, чем растет, я теперь покупаю всегда, мне проще, чем тебе, у вас его там вряд ли кто будет выращивать на продажу а я покупаю в китайском квартале, мы теперь в том районе часто бываем.

Отредактировано Ромашка (09-11-2014 21:34:21)

0

124

Это в барио Бельграно который у переезда?

0

125

Катеринка написал(а):

Это в барио Бельграно который у переезда?

Да, я там и соль морскую покупаю, крупы, семечки, мед нашли одну марку, муж сказал что более похож на настоящий, чем покупали предыдущие, смотрела у себя на районе, пока не видела, свежемороженная скумбрия там часто бывает, у нас редко и еще мне там нравится большой выбор грибов, что свежих, что сухих, даже как-то видели маслята, но покупать побоялась а вот сухие покупаю, крупные и чистые.

Отредактировано Ромашка (10-11-2014 23:45:15)

0

126

Да я там тоже с оказией закупаюсь. Укроп пересадила в грунт, ножки тоненькие, чахленькие у стебельков , наверное придётся ещё раз сеить.

0

127

Ромашка написал(а):

семечки,

Ромашка, что, прям жарите и лузгаете? И местные семечки щелкают? Мне всегда казалось, что это национальная советская ( русская, украинская и т.д.) забава.

0

128

keksa написал(а):

Ромашка, что, прям жарите и лузгаете? И местные семечки щелкают? Мне всегда казалось, что это национальная советская ( русская, украинская и т.д.) забава.

Ну да, прям жарим и кушаем http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif только я покупаю уже чищенные в запакованных пакетах, маленькие, маслянистые, а вообще в продаже есть в магазинах,  не чищенные, но большие и полупустые, покупали несколько раз, не понравились, не вкусные и да, это похоже только наша забава, потому что никогда не видела, чтобы местные ели семечки.

0

129

Едят, ещё как и тут же плюют шкурки, особенно на остановках, морочи. Дети тоже берут, сколько раз видела, но они и вправду не очень, пустые какие-то, мы тоже брали как то.

0

130

Катеринка написал(а):

Едят, ещё как и тут же плюют шкурки, особенно на остановках, морочи.

Никогда не видела.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Наши растения, делимся, у кого что растет.