У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Физические нагрузки и бег, рекомендации и предостережения


Физические нагрузки и бег, рекомендации и предостережения

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Я покупала в Питере красивые гантельки для фитнеса, желтенькие снаружи, обтянутые чем-то, и достаточно тяжелые, вот вспомнила сейчас о них... Эх лежат дома одни одинешеньки, впрочем как и стоит там же новенький магнитный велотренажер и доска для качания пресса, закупилась я и уехала... Вот тоже мне( Поэтому про контейнер и думаю, стенка еще детская спортивная с кольцами и турником там же, привезти бы сюда все это добро. У меня там целая комната оборудованная под спортивный зал осталась(((

0

42

Катеринка написал(а):

контейнер

А я -то как про всё своё непосильным трудом нажитое переживаю! Если всё срастётся, отправим мы контейнер!

0

43

Вот осталась память... Как раз только закупилась и ремонт в комнате делала, стены у меня в доме не очень, я все сама отшпатлевала и антибактериальными препаратами обработала((( Скучаю.

Все сделала и уехала...

http://s4.uploads.ru/BQKoW.jpg

0

44

keksa написал(а):

Если всё срастётся, отправим мы контейнер!

Я бы с радостью, денег даже не жалко, вещи жалко... Продавать за копейки не хочется, тут так все это дорого...

0

45

Катеринка написал(а):

Все сделала и уехала...

У меня несколько наблюдений есть как люди делают ремонт и жизнь меняется. Две семьи (они не связаны между собой) около двух лет ждали вызов в Германию, на ПМЖ. Потом плюнули, и стали здесь обустраиваться.
После ремонта квартиры пришли вызовы.
Мы сами поменяли квартиру, сделали грандиозный(по объёму) ремонт.Сделали его ,вбухав кучу денег. Вдруг обуяло нас непреодолимое это желание - уехать в Аргентину!

0

46

keksa
Верю в эти игры судьбы) Надо было мне все купить за 4 мес до первого моего путешествия в Аргентину. Правда между первым и вторым, последним, постоянным переездом прошло 1,5 месяца, уже никакая сила и никакой ремонт меня не остановил) Вот теперь только начала скучать по всему этому (4 года прошло...)
Так, что можно сказать, что я из благополучия уехала на пленер) практически на дачу жить (по нашим меркам)... Ничего, по местности как раз не скучаю, ни по городу ни по стране, скучаю только вещам и по людям.

0

47

Кстати, о беговых дорожках. Кто знает, какую лучше взять? В интернете очень трудно понять. Видимо, удаляют отрицательные отзывы. Все только в восторге.
Мне электрическую, складную ни к чему, много функций тоже не надо. Короче, без наворотов ненужных. Какая лучше фирма? Чтоб не сломалась раньше времени. Ну, и до 20 тысяч желательно.

0

48

Суоми
Была в зале, но на фирму внимания не обратила, но они там очень навороченные... наверное оч. дорогие...

0

49

Суоми
Возьмите велотренажер.

0

50

ftiko написал(а):

Возьмите велотренажер.

Да он у меня уж сто лет. Kettler. На нём же сидишь. А надо ходить и бегать. Группы мышц разные тренируются.
На улице у нас никто не бегает, да и машин полно. Собаки, опять же. А по квартире ходить в качестве тренировки, скажут - сгинь.  :yep:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Физические нагрузки и бег, рекомендации и предостережения