У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Физические нагрузки и бег, рекомендации и предостережения


Физические нагрузки и бег, рекомендации и предостережения

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Я приобрела беговую дорожку.Очень понравилось.Если на стадион я иногда ленилась ходить :blush: ,то на беговой дорожке занимаюсь регулярно.Первая ошибка это бег каждый день и много,из-за этого начала болеть поясница.Сейчас занимаюсь через день под музыку или фильм :jumping:

0

32

Обязательно надо попробовать все это, пока не могу остановить выбор между фитнесом и йогой, спина побаливает, наверное с йоги начну...

0

33

А я вчера себе гантели прикупил , старые ( по 10 кг) мне уже маловаты. Стал ловить себя на мысли, когда иду из магазина к машине или в дом захожу, полные пакеты использую как гантели, на ходу занимаюсь.

0

34

ftiko
Ручки у пакетов случайно так не оторвите :crazyfun:
Фигура как, постройнела?

0

35

Суоми
Не то, чтобы постройнела, но стала как бы деревянная. Я перестал уставать и практически не чувствую тяжесть, вес предметов, стал более подвижным и юрким, даже с таким весом играю в футбол, правда, на маленькой площадке, так что, караван идет по тихой.

0

36

ftiko написал(а):

но стала как бы деревянная

Это называется тонусом.  :) Помимо гантелей полезно ещё побольше с эспандерами заниматься.
А хула-хуп есть?

Всем советую почаще прыгать. Всю жизнь.

0

37

Суоми написал(а):

А хула-хуп есть?

Самый лучший хула-хуп это штанга.

0

38

А я в одном журнальчике видела гантельки дизайнерские - в виде изящных вазочек. Если места мало - ещё и аксессуар красивый. Стоят только наверно умотаться...

0

39

keksa написал(а):

Стоят только наверно умотаться...

Конечно, они и простые стоят немало.

0

40

keksa написал(а):

Стоят только наверно умотаться...

На слух фраза понятна и привычна а на "взгляд" ужасна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Физические нагрузки и бег, рекомендации и предостережения