У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Русский клуб севера ищет друзей.


Русский клуб севера ищет друзей.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Ура, наш реальный клуб начинает по-тихоньку существовать, сегодня к нам в Тукуман приехала форумчанка LoS из города Санта Фе. Надеемся на взаимоприятную встречу  :cool:  Жалко, что дом еще не готов... Придется встречатся в ресторане. :flag:

0

22

Катеринка
а где фото отчет????? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

23

velvet48 написал(а):

Катеринка
а где фото отчет?????

Думаю после встречи в ресторане они будут не очень фотогеничны, а может наоборот. В любом случае, хорошо вам посидеть!!!!

0

24

Отлично погуляли по центру, посетили Casa historica de la independencia и посидели в кафе- все очень приятно и люди отличные- ради таких встреч в общем-то я думаю и не жалко никакого времени проведенного на сайте. Будем ждать отчета от LoS о ее поездке)

0

25

Они с утра были в горах Сан Хавьера, потом погуляли по городу, сегодня выезжают в Тафи дел Валле и едут черз Кафажжате и Кочи на Салту, отличный маршрут, только вот уж очень холодно сейчас...

0

26

Будет готов дом - ещё лучше будет. Народ как повалит  :tired:
Зато весело будет. Скоро Романтик прибудет, наверное. Много чего интересного расскажет.

0

27

Суоми
Да я тоже уже мечтаю о встречах и о веселье, так грустно без наших... Решили мы пока построить 1 дуплекс, чтобы народ принимать, много не будем строить, места не охото все застраивать...

0

28

Катеринка
Правильно. А кому места не хватит - можно на крыше устроиться. Или поставить палатки, можно в виде вигвама. Несколько шестов, а между ними треугольниками ткань светлую, а её разрисовать какими-нибудь индейскими рисунками. Надо - поставил, потом сложил и убрал. Очень даже удобно. И налог на недвижимость платить не надо, кстати, за такую палатку. А внутрь кинул надувные матрасы и ложись. [взломанный сайт]
Или в гамак.  [взломанный сайт]

0

29

Суоми
Главное, чтобы люди ехали, а там придумаем что-то :flag:

0

30

Катеринка написал(а):

Да я тоже уже мечтаю о встречах и о веселье, так грустно без наших... Решили мы пока построить 1 дуплекс, чтобы народ принимать, много не будем строить, места не охото все застраивать...

А когда же он будет готов? мы на открытие и заявиться можем! нас трое ну и машина! прошу поставить семью Правдивых в журнал Chek In :writing:  , мы хотим быть первыми.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Русский клуб севера ищет друзей.