У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Почему вы выбрали для проживания Аргентину?


Почему вы выбрали для проживания Аргентину?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

asw написал(а):

Почему же вы выбрали север для проживания - самые черные районы?

В этой провинции черных как раз и мало, в соседних - да, хватает, там в основном селились украинцы, белорусы, немцы, итальянцы, а черные недавно стали подъезжать.

0

62

У нас черные тоже есть, но там где нормальные районы, там их практически нет, поэтому я и советую всем не гнаться за дешевизной и выбирать нормальные районы, где селятся белое население. Таких районов везде хватает. Их мало только в самых северных провинциях. Я бы не рекомендовала жить в:
Хухуе, Сальте, Сантьяго дель Эстеро (если только Лас Термас), Формосе, Чако.
Остальные провинции в принципе можно рассматривать, там можно найти районы эмигрантов, но в последнее время едут и едут все из ближайших стран и не только на север, но и в центр страны, спасибо Кристине, за наше Черное будущее...

0

63

Катеринка написал(а):

спасибо Кристине, за наше Черное будущее...

Ну рассмешила... :D

0

64

Приезжайте в Африку, попутешествуйте, присмотритесь к "черным". Глядишь, и в сравнении Аргентина белым раем покажется...
А если серьезно - цвет кожи вовсе не указывает на бандитскую или свинскую сущность. Происходит традиционная ошибка, оценка местного менталитета коренного или пришлого коренного (из соседних стран) населения с точки зрения европейца.
Не забывайте, кто куда приехал.
Местные вовсе не обязаны нас уважать или преклонятся, хоть частенько и демонстрируют противное подобострастие в расчете на подачку.
Это не относится только к Аргентине, везде ситуация очень похожа.
Выше обсуждалась именно Аргентина, а если убрать название страны - точная копия мнений белого населения про Южную Африку. )))
:disappointed:

+1

65

Виктор Romantik
Ну, Африка все же осталась "черной" страной в целом с немногочисленным белым населением. Аргентина же, особенно в нач. 20 века, была практически 100 проц. белой страной, а почернела она вот за эти 100 лет с наплывом местного населения из соседних стран, так что, это "черные" понаехали и опоганили все вокруг. Индейцы же местные очень даже опрятные и живут практически вне поля зрения и никогда не побираются и уж тем более не воруют, живут себе в горах и сувенирами или сыром торгуют.

0

66

Есть еще, конечно, потомки испанцев, которые смешались с местным темным населением и с теми же индейцами, они тоже не ахти народ какой чистый. Они тоже в основном на севере живут.

0

67

leaf

Хочу влезть с Новой Зеландией. Читала про иммиграцию туда: надо набрать баллы до 150. Если вы набрали 50 - даже смотреть анкету не будут, начинать будут со 100 баллов.

Чтобы понимать масштаб: Знание языка - максимум - 10 баллов. 7 баллов - уровень преподавателя. 10 баллов - ещё плюсом 5 лет работы в компании-носителе языка в англоязычной стране или в представительстве оной в России.

0

68

keksa

keksa написал(а):

надо набрать баллы до 150. Если вы набрали 50 - даже смотреть анкету не будут, начинать будут со 100 баллов.
Чтобы понимать масштаб: Знание языка - максимум - 10 баллов. 7 баллов - уровень преподавателя. 10 баллов - ещё плюсом 5 лет работы в компании-носителе языка в англоязычной стране или в представительстве оной в России.

Вы абсолютно правы....

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Почему вы выбрали для проживания Аргентину?