У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Между нами девочками


Между нами девочками

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

keksa
Спасибо) Нам уже сказали, что мы не просто так вместе, дождались видимо друг друга. Сейчас можно сказать, через 4 года, что все в порядке) Придраться не к чему, так для профилактики немного я устраиваю промывку мозгов иногда...
Хотя, знаете, вот без опыта быть замужем 10 лет, мне было бы с ним тяжело, разница в менталитетах требует усилий. Я к тому, что ничего не бывает легким, везде нужны некие усилия к достижению целей) Вообще говорят, что люди не меняются, да, но они подстраиваются и стараются прощать что-то друг другу, без этого нельзя. Многие говорят, мне нужен муж такой и такой... Это сложно, надо найти сначала своего человека, потом постепенно прививать ему те качества, которые вам нужны) Мне повезло, что мы оба не любим сидеть дома и обожаем путешествовать, правда он ворчит, что дай мне волю, я каждые выходные буду уезжать в турне) Но потом говорит, что ему это тоже нравится и при определенных обстоятельствах он готов также жить) Видимо, в старости мы будем стариками- путешественниками))))

+1

62

В наших поездках по Египту мы остановили свой выбор на двух отелях - один немецкий, один итальянский. Очень много пожилых семейных пар. Не знаю, как итальянские старики, а немецкие приезжают погреться за счет социальных программ. Очень много совсем старых, за 80 лет. Идут еле-еле, друг друга за ручку поддерживают.
Женя говорит: это мы в старости.
А русских таких стареньких не видели ни разу. Да и по-моложе не много.

0

63

У меня родственница одно время работала в гостинице Интурист. Однажды им позвонили и сказали, чтобы встречали двух старушек-туристок из Канады. Обоим где-то под девяносто. Она говорит, не знаем, как встречать - с носилками, что-ли? В результате появились две дамы на высоких каблуках.  :yep:

+1

64

Суоми
До слёз сижу хохочу, про носилки!

0

65

А у меня подруга работает в компании по приему в Петербурге  туристических кругосветных лайнеров. Часто в нижних помещениях есть морги (специальные холодильные камеры), потому как мрут туристы во время плаванья...

0

66

Ужас какой. А чего они мрут-то?

0

67

Так шутка ли в 80-90 лет пол мира проплыть, это же около 1-2 мес путешествий.
Правда круизы можно покупать кусочками, понедельно, но кто знает, может они мир захотели повидать на последок...

0

68

Суоми написал(а):

А чего они мрут-то?

Есть такой закон природы , человек может умереть в любую секунду, а где его застанет смерть никому не ведомо.

Отредактировано ftiko (02-09-2013 21:56:58)

0

69

Умер по среди океана и жди 2 недели, видимо для этого и нужен морг.

0

70

Катеринка
Естественно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Между нами девочками