У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Купить мото или автомобиль


Купить мото или автомобиль

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Суоми
ох Суоми)))это же кабриолет))))

0

42

Крыша вроде есть, она складывается и раскладывается) Мне бы такую в школу ездить :cool:

0

43

Да там вроде не видно, чтобы крыша была сложена. Удобно, конечно - не надо дверцы открывать.  :yep:

0

44

До школы и до магазина доехать, крыша не нужна, дожди у нас большая редкость, а вот на улице уже машинку не оставишь, только под присмотром или на платных стоянках и то, все время блюсти, чтобы ненароком ни сумку ни телефон не оставить в ней без присмотра.

0

45

Катеринка а ты всегда оставляешь сумочки в машине, когда уходишь? Я лично не оставляю никогда:)

0

46

А кроме сумочки унести нечего? Коврики, чехлы, музыку, бумаги какие-нибудь (карты местности, например, или адреса какие-нибудь чего-нибудь), всякая другая мелочёвка.

0

47

Суоми
Ну тогда вообще лучше не иметь машину)))))так как крадут из закрытых машин и даже которые едут, вот видео в доказательство

0

48

velvet48
У меня в машине вечно валяются телефоны, деньги, документы, страховки, ключи) Это надо себя будет перевоспитывать и организовывать.

0

49

По поводу видео...
У меня машина на ходу держит блокировку дверей, фиг откроешь, они сами блокируются через 1 мин. после того как она поехала, а на видео они легко открыли дверку на ходу... Странно либо машина старая либо хозяин зевака, надо двери закрывать изнутри.

0

50

Мне танк надо, бронированный и с пулемётами. Чтоб никто не покусился на мою собственность.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разговоры об автомобилях и их содержании » Купить мото или автомобиль