У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Плюсы и минусы Аргентинского гражданства.


Плюсы и минусы Аргентинского гражданства.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Хотите ли вы получить гражданство Аргентины?
Да

62% - 5
Нет

12% - 1
Думаю над этим

25% - 2
Голосов: 8

1

Мне вот стало интересно узнать все плюсы и минусы аргентинского гражданства.
Прошу вас ответы писать так же как в примере ниже.

Пример:
Плюс:
1)безвизовый въезд в большинство стран.
Минус:
1) Нужно обязательно голосовать.

0

2

Плюсы:
- можно пенсию получать без необходимости иметь 30 лет проживания
- можно присоединить совершеннолетих детей
- практически невозможно потерять

0

3

На данный момент никаких проблем по отношению с Россией Аргентинское гражданство нам не принесет. Мы не потеряем свое гражданство, вот по поводу отношения уже со стороны Аргентины к нам, то нужно будет обязательно голосовать, это раз, всякие там навешают налоги и контроль будет за всеми телодвижениями, в том числе за кредитами и расходом средств. И вообще, еще не известно до чего додумаются наши нынешние правители, как объявят войну Англии и усе, стройными рядами на фронт, те у кого гражданство. Я пока не хочу. Куда торопиться? Успеется, опять же если надо будет получить пенсию, сделаю, благо до пенсии еще как до луны. :D

0

4

Катеринка
+1. Проголосовала "Нет". 
Возможно мнение свое изменю пожив немного в Аргентине и стокнувшись с какими-либо трудностями будучи не гражданином этой страны.

0

5

Получение гражданства - это страховка на неадекватные действия правительства. В любой момент могут измениться условия получения и гражданства, и ПМЖ. А может вообще произойти переворот и всех "не граждан" - метлой.  Примеры-то имеются.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Плюсы и минусы Аргентинского гражданства.