У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Получение шенгенской визы гражданами России при проживании в Аргентине


Получение шенгенской визы гражданами России при проживании в Аргентине

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Каким образом осуществляется получение визы для россиян, которые проживают в Аргентине и путешествуют по российскому загранпаспорту? Через консульство в Буэнос-Айресе или каким-то другим способом? Может есть те, кто может поделиться опытом или информацией по этому вопросу? Спасибо.

0

2

По идее надо обращаться в консульство страны в которую вы собираетесь ехать. Все консульства находятся в Буэнос Айресе. Для этого скорее всего надо иметь подтверждение от отеля.

0

3

Вот если имеешь гражданство Аргентинское,  то можно без визы некоторые странны посещать.. и передвигаться не по российскому паспорту а по аргентинскому.

0

4

velvet48
Гражданство еще получить надо) 2 года ждать придется. Потом конечно- лафа.

0

5

Я не хочу гражданство получать-много гемора да и вряд ли дадут два гражданства сохранить...Надо бы попробовать в какое-нибудь консульство старны шенгена в БА обратиться с вопросом, а может и в Российском что подскажут...

0

6

loS

Так у тебя будет двойное гражданство Аргентинское и Российское....
Мы вот хотим получить гражданство так как любим путешествовать, а с аргентинским гражданством проще и меньше стран требуют визы... ну и не только из за этого...
Принципе дело каждого...

0

7

Катеринкапо поводу двух лет.... Катя не вводи в заблуждение людей.
Также могут получить гражданство, проживающие в Аргентине в течение любого срока:
- проживающие или содействующие росту населения Национальной территории Огненная Земля, Антарктида и Острова Южной Атлантики
- быть мужем/женой или сыном/дочерью гражданина Аргентины по рождению

0

8

loS
Спросите пож-та в консульстве, если не сложно, я тоже пока не хочу гражданство, успеется... Хотя не вижу ничего плохого в двойном гражданстве, просто уже мы пойдем не как иностранцы, соответственно нужно будет голосовать обязательно и вообще не будет послаблений с долларами и тд...

0

9

Имея двойное гражданство проблемы с долларами не будет, что мешает границу пересекать по российскому паспорту, когда в планах вывоз из России долларов или из другой любой страны откуда планируешь вывезти доллары.

0

10

Визу получать в соответствующих консульствах. Консульства иногда есть и не только в Буэнос-Айресе.
Например, консульства Италии есть в Росарио, Кордобе, Мендосе, Ла-Плате, Баие-Бланке и Мар-дель-Плате.
Испании: Росарио, Кордоба, Мендоса, Баия-Бланка.

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Получение шенгенской визы гражданами России при проживании в Аргентине