У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине


Разнообразие погодных условий в Аргентине

Сообщений 61 страница 70 из 117

61

keksa
Сколько раз он лайн пляжи показывают, все в куртках гуляют, там волны ненормальные и ветер, купаться видимо запрещено, да никто и не лезит))))
А у нас зима) Достали шапки даже)))))

0

62

Ромашка

Как в Байресе погода?

0

63

keksa написал(а):

Занимаются в Аргентине "моржеванием"?

Ага, еще и как, только конечно температура воздуха не минус у нас, вот помню мы в ноябре, это у нас весна еще была, ездили на побережье на один денек, просто катались, сидели на берегу в кофтах, когда замерзли пошли вдоль берега чтобы согреться, я шла босиком, через время у меня и это желание пропало, ноги замерзли, в полном смысле этого слова, а вот детвора в это время купались, на наш вопрос холодно ли им, они смеясь отвечали хором что нет o.O
http://sa.uploads.ru/t/AX2Vl.jpg

http://sc.uploads.ru/t/6TMPL.jpg

+2

64

Катеринка написал(а):

keksa
Сколько раз он лайн пляжи показывают, все в куртках гуляют, там волны ненормальные и ветер, купаться видимо запрещено, да никто и не лезит))))

Нет, не запрещено, но ветер действительно сильный , дочка летом на неделю ездили недалеко от Байреса на побережье, так говорила что все дни ветер, если сидеть там где не дует, хорошо, а выйти так прохладно, она практически не купалась

Катеринка написал(а):

Ромашка

Как в Байресе погода?

Ужас, дожди надоели, влажность,  двери в ванну деревянные практически не закрываются, уже не говоря о том, чтобы полотенца там высушить, вешаем в столовой на ночь, но  иногда все равно приходится досушивать , надоела такая погода зимой, эти дни температура ночью +3, +5, сегодня уже спали с кондеем, у нас в спальне нет обогревателя.

0

65

Ромашка
Странно так, но впервые за 5 лет у нас была бешеная влажность в марте, прогнило все, даже одежда в шкафах и кафель на полу стал белым от грибка, даже хлоркой было не оттереть((((
А вот сейчас с утра дождик как осенний, а потом пол дня холод зимний, обещали "лютую " зиму у нас, даже со снегом...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Хорошо, что мы в лето улетаем скоррроооооо!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Бедные собаки... Куплю будку им....

0

66

Катеринка написал(а):

прогнило все, даже одежда в шкафах

Мы например все коробки что есть в доме и шифоньер, всегда ставим на расстоянии от стены, иначе и стена и коробка покрывается плесенью, я думаю, еще сказывается в домах отсутствие отопления центрального, так как мы привыкли дома, вообще для меня зима сдешняя, а точнее температура в доме убивает больше в том плане, что цветочками моим холодно :'(

Катеринка написал(а):

Хорошо, что мы в лето улетаем скоррроооооо!!!!

А когда Вы улетаете?

Катеринка написал(а):

Бедные собаки... Куплю будку им....

Конечно а то жалко же их.

0

67

Ромашка
У нас все на растоянии стоит от стены, но внутри шкафа в этом году костюмы покрылись белым грибком... Пришлось все чистить и вывешивать на улице)

Улетаем в Питер в июне, вернемся только в августе)

+1

68

Ромашка написал(а):

чтобы полотенца там высушить, вешаем в столовой на ночь, но  иногда все равно приходится досушивать

Ну, можно же электрический полотенцесушитель повесить, или пленку инфракрасную кусок на пол или на стену, за тот же шкаф. Все быстро высохнет. Высохло - отключил, не такие это уж большие затраты.

+1

69

Сегодня были на деревобрабатывающем заводе, там много чего продают, видела будку для собаки) Большая 600 песо, маленькая 400 песо, хорошее добротное, но не крашеное дерево.

keksa
Хорошая мысль купить электрическую сушилку для полотенец, надо будет поискать, а то я кладу полотенца над плитой на вытяжку и включаю газ)))))

0

70

keksa написал(а):

Ну, можно же электрический полотенцесушитель повесить, или пленку инфракрасную кусок на пол или на стену, за тот же шкаф. Все быстро высохнет. Высохло - отключил, не такие это уж большие затраты.

Не думали даже как-то об этом, не каждый день такое бывает конечно и сколько той зимы, если не высыхает полностью, просто утром выношу на улицу досушить.

Катеринка написал(а):

а то я кладу полотенца над плитой на вытяжку и включаю газ)))))

А я редко сушу возле газа, мне не нравится запах после такой сушки.

keksa написал(а):

Высохло - отключил, не такие это уж большие затраты.

Ой, про такие затраты я вообще уже молчу, какой-то час в такой сушилке, думаю будет меньше, чем горит у меня свет  в стеллаже для цветов, 12-14 часов в сутки http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Катеринка написал(а):

Сегодня были на деревобрабатывающем заводе, там много чего продают, видела будку для собаки) Большая 600 песо, маленькая 400 песо, хорошее добротное, но не крашеное дерево.

Отличное решение, как на мой взгляд, покрасите сами в любимый цвет. Мы таким образом когда-то стол и стулья купили, потом в 3 слоя лаком покрыли и все, теперь всю остальную мебель что приходится покупать, подбираю светлую.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине