У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине


Разнообразие погодных условий в Аргентине

Сообщений 41 страница 50 из 117

41

У нас в Посадасе тоже как по заказу дождь каждые 5 дней, но дня по 2 . Очень предсказуемо. Прогноз погоды ещё не подвёл не разу. Это типично для тропиков и субтропиков.

0

42

loS
цесарка
Да, погода очень предсказуемая.
Летом после недели жары, наступает супер жара, а потом ночью дождь с грозой. Потом 2 дня прохладные, не очень жарко, потом опять неделя жары и так по кругу, с конца апреля обычно начинается сезон ежедневных дождей и так весь май, но тепло. А вот в июне нет ни дождей ни жары, и даже тепла нет и так нет дождей вплоть до сентября, поэтому у многих открывается аллергия на пыль, которую не убирает дождь, очень сухо и все ходят с насморком и кашлем. Зимой весь день холодно и солнышко, ну как холодно, около +10+14, ночами холодает до +2+4. Июль- самый холодный... Иногда до +7+10 днем и около 0 ночью, это у нас в субтропиках, в центре страны немного холоднее, градусов на 5-10. Ну про юг я не говорю.
Вот интересно в Мендосе зимой сколько градусов???
Лиза, можете ответить???

0

43

Май, осень золотая наступает не спеша. На градуснике 30 днем и 15 ночью. Ощутимый контраст температур. Днем погода радует глаз и пока еще зелено. Некоторые деревья начали желтеть. Через месяц зима, никогда на моей памяти не было такого сухого и теплого мая, ночи только стали прохладные, но к 11.00 уже жара)

0

44

А на нас тут вмиг нахлынула жара - до 25. И всё как-то стремительно зазеленело. И уже вишни зацвели. Может, раньше такое тоже было, но я не припомню.
Я сегодня в джинсах упарилась.

0

45

Глобальное потепление. Мне свекр сказал, что следующие 10 лет будет жарче обычного, потом пойдет немного на спад, как обычно будет. Плохо для урожая...

0

46

Нет, Катя, уже и учёные пришли к выводу, что глобальное потепление не грозит. Изменение климата идёт. Где-то похолодает, где-то потеплеет. Этот год по климатическим аномалиям тоже нехороший будет. Я уже писала, что у вас немного похолодает. Может, боливийцы с парагвайцами к себе вернутся?

0

47

Наступила осень. Дождик целый день и прохладно. Стройка наверное встанет(((
В Ушуайе, вчера показывали, уже зима, снега намело, и минус стоит. Уныло так. Лета хочется снова.

0

48

Осень закончилась, не успев начаться. Дождь прекратился и резко похолодало. Наверное это самая стремительная осень в Аргентине) 1,5 дня. Началось зима, даже кое где уже подмораживает o.O
Сегодня замерзли и решили даже взять ремис, дабы не идти пешком. Небо чистое, в воздухе пахнет изморозью...

0

49

Очень приятная осень идет, зимняя, немного морозная с утра и очень теплая и солнечная днем! Ночи немного холодные, спасают газовые обогреватели) Дождей как не было толком так и нет, что радует!

0

50

Вот и пришла зима... Хочу заметить, что такой ранней и холодной зимы я лично не помню.
Еще только июнь, а уже у нас с утра 3 градуса, а сейчас передали, что в Мар дель Плате, а это еще и не юг, а уже -8  o.O
Обычно зима приходит в середине июля. У нас в горах снег идет. Днем правда вроде тепло, даже солнышко.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине