У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине


Разнообразие погодных условий в Аргентине

Сообщений 111 страница 117 из 117

111

Катеринка написал(а):

Это фирменное безобразие природы у кого-то нет лета, а у нас не было весны, после зимы с 20 гр.  был резкий скачек и вот уже неделю у нас от 40 до 48 гр.  В соседней провинции Сантьяго день Эстеро под 55 что же будет летом.  В том году мы купались в ноябре, сейчас с конца сентября.

Откуда такая температура, по телику не передают :no:
А у нас уже попрохладней стало к вечеру, по округе видно дождики начались, нам обещали аж на 3 дня, мы вчера со своего кота смеялись, он нос прятал, правда лежал под кондеем, вот и пойми, то ли замерз, то ли вот эту прохладу предсказывал  :crazyfun:

0

112

У меня нет телика, но говорят, что с каждым годом все жарче.

0

113

Ой, заливает нас уже третий месяц, смыло все дороги и мосты, на этой недели открыли дамбу, что бы спустить воду, а то её бы прорвало, интернета нет, людей из маленьких городков эвакуируют, у всех в домах вода стоит, у нас крыша потекла, стена вся мокрая, мы так и не успели дом покрасить, сказали что лить будет до конца апреля, а вообще такого не было 40 лет. Мы тут два дня красим стену специальными растворами на базе силикона.

0

114

В пору лодки покупать, то в Кордобе заливало, теперь у вас ужас что творится, показывали в новостях Тукуман без мостов, тебя вспоминала, но у вас дом не в низу и то хорошо, что хоть спите в сухости.

0

115

Катеринка написал(а):

у всех в домах вода стоит,

Вот Магги не везет. Уехали от этого из БА, туда, где все по-другому. А тут бац -  и вторая смена... :dontknow: У нас тоже аномалии погодные. Самая мягкая зима за последние 100 лет, и очень ранняя весна. :jumping:

0

116

А в Буэнос резко осень пришла, ночью +12, днем +20-23, обещают еще немного понижение ночью на днях, до +9, но к католической пасхе обещают немного потепление, поглядим.

0

117

В самом Тукумане не так сыро, это у нас рядом с горами льет и льет, так, что Магги не столкнулась с проблемами, а маленькие городки, которые у рек и у гор, смыло напрочь. Магги как-то смотрела домик в горах у реки, я тогда ещё ей сказала, что такие районы опасны, вот, результат, в домах в тех везде по 1.5 метра вода уже месяц стоит, у людей нет ни вещей ни техники, все пропало.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине