У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине


Разнообразие погодных условий в Аргентине

Сообщений 91 страница 100 из 117

91

Катеринка написал(а):

Ну, чтобы не смеялись...

Ну, ребята, я вас не поняла. Я про Питер. Все-таки, пуховики на лето убираем подальше. А куртки-пальто-ботинки - всё рядышком.

0

92

keksa
Ну я не про Питер, конечно)
Хорошо на машине ездить до Байреса, все ненужное можно оставить в ней и не тащить с собой в самолет, правда надо знать, куда ее ставить. Мы оставляем на даче у друзей, поэтому ненужное барахло есть куда сложить)

0

93

Зима... Была ли она) как мы приехали, меньше 25 градусов днем и нет, но тут на этой неделе, что ни день, то 30, а завтра... 36, мамма миа... http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

94

Катеринка написал(а):

Зима... Была ли она) как мы приехали, меньше 25 градусов днем и нет, но тут на этой неделе, что ни день, то 30, а завтра... 36, мамма миа...

Вы всю зиму в Питере просидели, у нас тоже тепло, на зиму совсем не похоже, позавчера было почти +31, сегодня +25, но на ночь обещают дожди с градом и понижение до +14 днем и ночью+4, так что "зима" еще погуляет у нас 8-)

0

95

У нас на следующей неделе тоже "похолодает", смотрела прогноз от 23 до 25 градусов))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

96

Кстати, у нас и сегодня тоже +30, ждем tormentas fuertes :confused:

0

97

Ну вот, разница ощутимая, вчера помирали, сегодня так прохладно, уже 11.00 почти, а только 20 гр.

0

98

Катеринка написал(а):

Ну вот, разница ощутимая, вчера помирали, сегодня так прохладно, уже 11.00 почти, а только 20 гр.

У нас сегодня в это время было +14 и по округе кругом прошел приличный град, нас стороной обошел, но цветочки со двора я все таки спрятала, от греха подальше :disappointed:

0

99

У нас град только пару раз и был за 5 лет, не слишком сильный.

0

100

Катеринка написал(а):

У нас град только пару раз и был за 5 лет, не слишком сильный.

А в капитале он часто бывает, хорошо что наш район, где мы живем, обходит стороной, сейчас температура всего +9 и сильный ветер.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Разнообразие погодных условий в Аргентине