У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?


Молчание Александра или аргентинский пофигизм?

Сообщений 61 страница 70 из 125

61

velvet48
Саша, ты улетел уже? Или еще в Байресе?

0

62

я уже в России, дома)))

0

63

хотя, хочется называть домом не Россию, а Аргентину

0

64

velvet48
Я тебя понимаю, я когда прилетела домой в первый самый раз, уже мне казалось, что я в гостях, а не дома. И только мысль, что я тут временно помогала мне ждать возвращения домой... То есть сюда.

0

65

velvet48
Смотри сейчас за здоровьем, резкий перепад температуры... Не шутка ли из лета в зиму)

0

66

Катеринка написал(а):

Кстати Оксана еще сказала вот, что... Если супруг учится в университете, то второму тоже могут дать ВНЖ, но тут есть одно но, супруг на время получения ВНЖ должен находится дома, а не в стране пребывания, чтобы не возникло у миграсионес лишних вопросов, почему на момент обучения оба супруга находятся в стране пребывания, по идее должен находится только 1- обучаемый. То есть потом через месяц- два можно подавать на присоединение к семье, когда у супруга уже на руках есть ВНЖ. В любом случае мы с вами это проверим на Оксане...

Мне ,да и всем очень интересно , что получится.

0

67

Александр , через какой поисковик брали билет, его цена, условия перелета?

0

68

ftiko
сайт AVIASALES.RU
находил самый дешовый белет, а потом шел на сайт авиакомпании, и покупал у самой авиакомпании а не через посредников...
да через интернет покупать дешевле, чем самому приехать в офис авиакомпании....

0

69

Ответ получил только на первую треть вопроса...не хотите не надо.

0

70

ftiko написал(а):

Александр , через какой поисковик брали билет, его цена, условия перелета?

Алехандро взбудоражен приездом домой так, что ухватывает только часть сказанного. С моими поручениями из Аргентины он точно также)))

Сейчас я все расскажу, т.к. покупкой и оформлением билетов занималась я.
1. Самые дешевые оказались на сайте http://www.aerolineas.com.ar/Welcome - 1408 долларов = 7 093,15 песо (судя по конвертеру)
2. Перед тем как их купить мы пошли в офис этой же компании. В компании нам предложили тот же самый билет за 13 000 песо (понятно, что аренда офиса, зарплата сотрудников). Все равно - пусть идут в жопу с такими ценами.
3. Пришли домой и просто забронировали билет (выбрав дату полета) и вписав паспортные данные Саши в соответствующие ячейки.
4. Затем проплатили билет банковской картой.
5. Условий перелета нет. Единственное, что регистрация заканчивается за 45 минут до вылета.

Будьте осторожны с покупкой билетов при помощи банковской карты в Эмирейтс. По их условиям, человек на чье имя зарегистрирована карта, должен тоже лететь. Т.е. если вы оплатили своей картой билет жене и детям, то их без вас на борт не пустят. Слава богу, но Аргентинские авиалинии этим не страдают. Сашина карта была заблокирована, из-за того, что он забыл и неправильно ввел пароль с pay pal, так что пользовались моей.

+3


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?