У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?


Молчание Александра или аргентинский пофигизм?

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

velvet48 написал(а):

Так вот некоторые вещи оказались дешевле чем в России, и те что дешевле буду покупать на месте, а то что дешевле в России то заказывать посылкой...

Правильно сделаете, только сколько посылка будет идти и стоимость, тоже будет не маленькой.

0

32

Да фигня, не так уж дорого посылку отправить, я дочери отправляю периодически. Так что, правильной дорогой идёте, товарищи!

0

33

Strannik-Saksaul написал(а):

Да фигня, не так уж дорого посылку отправить, я дочери отправляю периодически. Так что, правильной дорогой идёте, товарищи!

Сколько? Сразу просвещайте.

0

34

Пойди на почту, там тебя просветят... Ты на Земле живёшь или на Марсе? Всё зависит от объёма, веса и суммы оценки. От вида, авиа или простая... Но в последний раз полгода назад я отправлял из Москвы в Байрес простой (не авиа) посылкой большую коробку с двумя парами валенок с галошами, дисками и книгами. Всё вышло в пределах 50 USD. Не знаю, для тебя это дорого или нет...

0

35

Для меня вроде не дорого... Кстати я поеду сейчас к Саше, попробую с интернетом разобраться, потом напишу.

0

36

Это я Игоря спрашивал насчёт посылки, Катеринка!

0

37

Strannik-Saksaul написал(а):

Пойди на почту, там тебя просветят... Ты на Земле живёшь или на Марсе? Всё зависит от объёма, веса и суммы оценки. От вида, авиа или простая... Но в последний раз полгода назад я отправлял из Москвы в Байрес простой (не авиа) посылкой большую коробку с двумя парами валенок с галошами, дисками и книгами. Всё вышло в пределах 50 USD. Не знаю, для тебя это дорого или нет...

Константин, ВЫ, что так заговорили? Форум создан не для того , чтобы я или кто другой бегал по разным учреждениям и нас там просвещали и что за тон у вас хамский. В первую очередь мы здесь делимся информацией, а не посылаем друг друга , как вы. По моему на ваши вопросы , так по хамски не отвечали и не задавали вам вопросы о вашем проживании. Если вам в падлу ответить , так и скажите или отвечайте без предисловий, тем более в такой форме.

0

38

Ты всегда такой капризный? И где ты увидел хамство, изнеженный товарищ военный? Тебе всё разжевали и в ротик положили, осталось только сглотнуть, а ты тут взялся истерики устраивать...

0

39

Короче, я поняла, что это не ко мне вопрос, просто я себе тоже на заметку взяла, потому как не смогу сбегать на главпочтамп спросить :rofl:

0

40

Кстати мы подключили мобильный интернет сотовой компании Кларо, там 2 хороших тарифа- 200 песо в месяц самый лучший тариф, там еще были по 160 песо, но памяти маловато. И кстати даже на такой интернет мы предъявляли ДНИ и подписывали контракт на 2 года пользования.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?