У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?


Молчание Александра или аргентинский пофигизм?

Сообщений 21 страница 30 из 125

21

Еще как оказалось нужно предъявить ДНИ. На след. неделе решим проблему [взломанный сайт]

0

22

Да что же у вас там такое? Где-то всё просто как пионерская правда, а где-то на ровном месте такие сложности наворачивают?..

0

23

Про интернет многие говорили, что при проведении сети нужен ДНИ, можно попробовать пользоваться мобильным...

0

24

Конечно это надо решать через хозяев, у кого снимали.

0

25

Мы снимали через агентство, у них свои дома под сдачу, там нет хозяев и все кто живет сами все делают, в фирме сказали, чтобы мы поговорили с соседями и на пополам WiFi взяли, но как-то хочется отдельно все же, а то соседи могут съехать и тю тю...

0

26

ftiko
Хозяева )))) сказали что они не проводят интернет.... на вопрос если мы сами проведем интернет, они сказали что не против)))))

Вчера делал рейд по компьютерным магазинам Тукумана))приценивался, для того что бы рассчитать точно сколько нужно денег для того что бы начать самому предоставлять интернет...  Так вот некоторые вещи оказались дешевле чем в России, и те что дешевле буду покупать на месте, а то что дешевле в России то заказывать посылкой...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

27

Знаете какая может быть проблема, во многих городах Аргентины действует программа бесплатный WiFi, по всему городу проведен он, в каждом кафе, на каждой улице, на каждой площади, кстати в Тукумане тоже, на площади у Трибуналес, у здания суда есть бесплатная зона WiFi, но вот по поводу того, действует ли в этом случае зона на квартиры и дома я не в курсе, говорят в Кордобе везде бесплатный интернет (по поводу домов не знаю) и бизнес в этом случае накроется медным тазом, если даже дома у всех он бесплатный.

0

28

Катя я ни разу не видел что бы люди сидели за ноутбуками на площади.... да и опасно и ты сама понимаешь почему. в кафе он у тебя не бесплатный так как ты покупаешь у них что либо... просто так тебе врятли разрешат.Да и интернет кафе тогда бы быстро разорились бы.. если это было бы не выгодно.

0

29

velvet48 написал(а):

и интернет кафе тогда бы быстро разорились бы.. если это было бы не выгодно

В БЦ уже половина их закрылась.

0

30

Вадим написал(а):

В БЦ уже половина их закрылась.

Эта тенденция будет только усиливаться.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Молчание Александра или аргентинский пофигизм?